Kragarmlift 600 kg | Verstellbereich 1,10 -2,75 m wynajem
- Możliwa dostawa i odbiór
- Możliwość wynajmu ponadregionalnego
Details
Kragarmlift 600 kg Müba Verstellbereich 1,10 -2,75 m Arbeitshöhe
Mit dem Kragarmlift können z.B. Stahlträger oder Holzpfetten millimetergenau ausgerichtet werden.
Die Last wird mittels Kurbel durch das selbsthemmende Spindelgetriebe auf- oder abgekurbelt.
Der Kragarmlift ist mit Lenkrollen ausgestattet, so dass er sich unbelastet bequem in die Lastaufnahmeposition verfahren lässt.
Unter Belastung darf er (ausschließlich) in Längsrichtung bewegt werden, was ein exaktes Ausrichten von Bauteilen ermöglicht.
Hubhöhe: 1,10 bis 2,75 m
mit Adapter: 1,36 bis 3,00 m
Lichte Maße Kopfgabel: 36 x 21 x 11,5 cm
Maße zusammengeklappt L x B x H: 1,59 x 0,81 x 0,60 m
Zulässige Belastung: 600 kg
(Bei paarweisem Betrieb 2 x 450 kg = 900 kg)
Gewicht: 86 kg
| Verstellbereich (cm) | 110 - 275 |
| Breite (cm) | 81 |
| Länge (cm) | 159 |
| Material | Stahl |
| Gewicht (kg) | 86 |
| Höhe (cm) | 60 |
| Tragkraft (kg) | 600 |
| Hersteller | MÜBA |
W pobliżu: Erfurt, Weimar, Gotha, Jena, Sömmerda, Bad Langensalza, Arnstadt, Greußen, Kölleda, Naumburg (Saale)
Id produktu portalu wynajmu: 3555241
Technische Daten
| Nośność | 600 Kg |
| Waga operacyjna | 86 Kg |
| Wymiary | 1590 x 810 x 600 mm LxWxH |
| Szerokość | 810 mm |
| Wysokość robocza | 2.75 Meter |
| producent | Müba |
| Model | KAL 275 |
Niewiążące zapytanie o zakup
Kragarmlift 600 kg | Verstellbereich 1,10 -2,75 m
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Kragarmlift 600 kg Müba Verstellbereich 1,10 -2,75 m Arbeitshöhe
Mit dem Kragarmlift können z.B. Stahlträger oder Holzpfetten millimetergenau ausgerichtet werden.
Die Last wird mittels Kurbel durch das selbsthemmende Spindelgetriebe auf- oder abgekurbelt.
Der Kragarmlift ist mit Lenkrollen ausgestattet, so dass er sich unbelastet bequem in die Lastaufnahmeposition verfahren lässt.
Unter Belastung darf er (ausschließlich) in Längsrichtung bewegt werden, was ein exaktes Ausrichten von Bauteilen ermöglicht.
Hubhöhe: 1,10 bis 2,75 m
mit Adapter: 1,36 bis 3,00 m
Lichte Maße Kopfgabel: 36 x 21 x 11,5 cm
Maße zusammengeklappt L x B x H: 1,59 x 0,81 x 0,60 m
Zulässige Belastung: 600 kg
(Bei paarweisem Betrieb 2 x 450 kg = 900 kg)
Gewicht: 86 kg
| Verstellbereich (cm) | 110 - 275 |
| Breite (cm) | 81 |
| Länge (cm) | 159 |
| Material | Stahl |
| Gewicht (kg) | 86 |
| Höhe (cm) | 60 |
| Tragkraft (kg) | 600 |
| Hersteller | MÜBA |
W pobliżu: Erfurt, Weimar, Gotha, Jena, Sömmerda, Bad Langensalza, Arnstadt, Greußen, Kölleda, Naumburg (Saale)
Id produktu portalu wynajmu: 3555241
Dane techniczne
| Nośność | 600 Kg |
| Waga operacyjna | 86 Kg |
| Wymiary | 1590 x 810 x 600 mm LxWxH |
| Szerokość | 810 mm |
| Wysokość robocza | 2.75 Meter |
| producent | Müba |
| Model | KAL 275 |