Kramer Radlader 8115 wynajem
- Dostępny personel operacyjny
- Możliwa dostawa i odbiór
Details
Kramer Radlader 8115: Der robuste Hochleistungsradlader
»Der Komfortlader: hohe Nutzlast, auch stark als Ackerschlepper-Zugmaschine«
» Vielfältiger Einsatz: Kramer-Schnellwechsel-System
» Beste Traktion und hervorragende Laufruhe
» Die höhenverstellbare Anhängerkupplung
| Schnellwechsler Hersteller: | Henle |
| Abgasstufe: | V |
| Kipplast (Schaufel): | 4.300 kg |
| Nutzlast (Palettengabel): | 2.900 kg |
| Überladehöhe: | 3.200 mm |
| Ausschütthöhe: | 2.650 mm |
SERVICE: Eine Anlieferung mit unserem LKW ist nach Absprache möglich
W pobliżu: Hamm, Gütersloh, Ahlen, Lippstadt, Münster, Rheda-Wiedenbrück, Soest, Warendorf, Dortmund, Bielefeld
Id produktu portalu wynajmu: 3403683
Technische Daten
| Waga operacyjna | 6050 Kg |
| Wymiary | 580x197x268 LxWxH |
| Moc silnika (KW) | 55.4 KW |
| Zawartość łopaty | 1.15 cbm |
| Szerokość | 1970 mm |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| producent | Kramer |
| Model | 8115 |
Niewiążące zapytanie o zakup
Kramer Radlader 8115
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Kramer Radlader 8115: Der robuste Hochleistungsradlader
»Der Komfortlader: hohe Nutzlast, auch stark als Ackerschlepper-Zugmaschine«
» Vielfältiger Einsatz: Kramer-Schnellwechsel-System
» Beste Traktion und hervorragende Laufruhe
» Die höhenverstellbare Anhängerkupplung
| Schnellwechsler Hersteller: | Henle |
| Abgasstufe: | V |
| Kipplast (Schaufel): | 4.300 kg |
| Nutzlast (Palettengabel): | 2.900 kg |
| Überladehöhe: | 3.200 mm |
| Ausschütthöhe: | 2.650 mm |
SERVICE: Eine Anlieferung mit unserem LKW ist nach Absprache möglich
W pobliżu: Hamm, Gütersloh, Ahlen, Lippstadt, Münster, Rheda-Wiedenbrück, Soest, Warendorf, Dortmund, Bielefeld
Id produktu portalu wynajmu: 3403683
Dane techniczne
| Waga operacyjna | 6050 Kg |
| Wymiary | 580x197x268 LxWxH |
| Moc silnika (KW) | 55.4 KW |
| Zawartość łopaty | 1.15 cbm |
| Szerokość | 1970 mm |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| producent | Kramer |
| Model | 8115 |
Arkusze danych i pliki do pobrania
Warunki wynajmu
*Bitte beachten Sie unsere allgemeinen Mietbedingungen, die Sie auf unsere Homepage unter: www.paul-kuhn.de/mieten/mietbedienungen finden. (Maschinenbruchversicherung je Miettag nach ABMG 92; Selbstbeteiligung 15 % vom Schadensfall aber min. 1.500 €; Kunden ohne Kundenkonto müssen bei Auftragserteilung einen gültigen Personalausweis vorlegen und für jede Miete eine Kaution hinterlegen.)
*
SIE SUCHEN EINE SPEZIELLE MASCHINE, DIE HIER NICHT AUFGEFÜHRT WIRD?
NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNS AUF. WIR BERATEN SIE GERNE!
*
IHRE DIREKTEN ANSPRECHPARTNER:
Herr Sebastian Meister: 05246/9203 31
Herr Maik Brummel: 05246/9203 66
*
Arkusze danych i pliki do pobrania
Arkusze danych i pliki do pobrania
Warunki wynajmu
Warunki wynajmu
*Bitte beachten Sie unsere allgemeinen Mietbedingungen, die Sie auf unsere Homepage unter: www.paul-kuhn.de/mieten/mietbedienungen finden. (Maschinenbruchversicherung je Miettag nach ABMG 92; Selbstbeteiligung 15 % vom Schadensfall aber min. 1.500 €; Kunden ohne Kundenkonto müssen bei Auftragserteilung einen gültigen Personalausweis vorlegen und für jede Miete eine Kaution hinterlegen.)
*
SIE SUCHEN EINE SPEZIELLE MASCHINE, DIE HIER NICHT AUFGEFÜHRT WIRD?
NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNS AUF. WIR BERATEN SIE GERNE!
*
IHRE DIREKTEN ANSPRECHPARTNER:
Herr Sebastian Meister: 05246/9203 31
Herr Maik Brummel: 05246/9203 66
*
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Paul Kuhn GmbH