Szlifierka tarczowa Maxi Orbit wynajem
- Możliwa dostawa i odbiór
Details
Schleifmaschine mieten Poliermaschine Maxi Orbit Excenter-Tellerschleifer 1500W
mit Planetarium für Holz
Maxi Orbit Sander ist die professionelle, innovative und multifunktionale Einbürstenmaschine, die Arbeit auf allen Oberflächen einfach und schnell gestaltet. Der Schwenkkopf passt sich allen Oberflächen an, ermöglicht eine bequeme Arbeit auch auf ungleichmäßigen Fußböden und reduziert die Anstrengung des Bedieners auf ein Minimum. Durch das Exzenter-Rotationssystem mit Hochfrequenzschwingungen überrascht Maxi Orbit wegen der ausgezeichneten Stabilität und Wendigkeit.
Geeignet für Behandlungen wie
• Polieren
• Entfernen der Wachsrückstände
• Mikroschleifen
auf Marmor, Zement, Steinen, Holzfußboden, Cotto und Feinsteinzeug, ist Maxi Orbit auch für die Reinigung von empfindlichen Oberflächen, wie Teppichböden und Teppichen, ideal.
| Werkzeugaufnahme | 430mm |
| Motor Watt max | 1500W |
| Geschwindigkeit | 1400 rpm |
| Wassertank | 18l |
| Gewicht | 52 kg |
W pobliżu: Frankfurt am Main, Neu-Isenburg, Langen (Hessen), Hofheim am Taunus, Rüsselsheim am Main, Maintal, Dietzenbach, Bad Vilbel, Bad Homburg, Hanau
Id produktu portalu wynajmu: 3388622
Technische Daten
| Waga operacyjna | 52 Kg |
| Obroty na minutę (rpm) | 1400 rpm |
| Silnik | Elektryczny |
| Napięcie zasilania | 230 V |
| Concrete Grinder Type | Bodengeführt |
| producent | KLINDEX |
| Model | Maxi Orbit |
Niewiążące zapytanie o zakup
Szlifierka tarczowa Maxi Orbit
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Schleifmaschine mieten Poliermaschine Maxi Orbit Excenter-Tellerschleifer 1500W
mit Planetarium für Holz
Maxi Orbit Sander ist die professionelle, innovative und multifunktionale Einbürstenmaschine, die Arbeit auf allen Oberflächen einfach und schnell gestaltet. Der Schwenkkopf passt sich allen Oberflächen an, ermöglicht eine bequeme Arbeit auch auf ungleichmäßigen Fußböden und reduziert die Anstrengung des Bedieners auf ein Minimum. Durch das Exzenter-Rotationssystem mit Hochfrequenzschwingungen überrascht Maxi Orbit wegen der ausgezeichneten Stabilität und Wendigkeit.
Geeignet für Behandlungen wie
• Polieren
• Entfernen der Wachsrückstände
• Mikroschleifen
auf Marmor, Zement, Steinen, Holzfußboden, Cotto und Feinsteinzeug, ist Maxi Orbit auch für die Reinigung von empfindlichen Oberflächen, wie Teppichböden und Teppichen, ideal.
| Werkzeugaufnahme | 430mm |
| Motor Watt max | 1500W |
| Geschwindigkeit | 1400 rpm |
| Wassertank | 18l |
| Gewicht | 52 kg |
W pobliżu: Frankfurt am Main, Neu-Isenburg, Langen (Hessen), Hofheim am Taunus, Rüsselsheim am Main, Maintal, Dietzenbach, Bad Vilbel, Bad Homburg, Hanau
Id produktu portalu wynajmu: 3388622
Dane techniczne
| Waga operacyjna | 52 Kg |
| Obroty na minutę (rpm) | 1400 rpm |
| Silnik | Elektryczny |
| Napięcie zasilania | 230 V |
| Concrete Grinder Type | Bodengeführt |
| producent | KLINDEX |
| Model | Maxi Orbit |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: GS Maschinen Mietzentrum GmbH