Minibagger Sany SY35U Gew.3860 kg Grabtiefe 3.1m wynajem
- Możliwa dostawa i odbiór
Details
Minibagger Sany SY35U Gew.3860kg Grabtiefe 3.1m
4 tonnen bagger mieten nähe Düsseldorf wir liefern innerhalb 24 Stunden. Mieten Sie den SANY SY35U mit 3.9t Arbeitsgewicht jetzt bei Ihrem Mitpartner.
SANY Quality Changes the World
Sany Nullheck Minibagger SY35U
Motor Yanmar 3TNV88F
Leistung 18,2 kW / 2?200 U/min
Schaufelkapazität 0,12 m3
Betriebsgewicht 3860 kg mit Schnellwechsler 3900 kg
Löffelvolumen0,12m³
Gesamtlänge 4915mm
Gesamtbreite 1720mm
Gesamthöhe 2515mm
ARBEITSBEREICH
Max. Grabtiefe 3105mm
Max. Reichweite 5465mm
Min. Schwenkradius 2475mm
Löffellosbrechkraft ISO30,4kN
Stiel Reißkraft ISO18,2kN
HYDRAULIK-SYSTEM
Max. Ölfluss88l/min
Ausstzattung Kabine
› Heizung
› Manuelle Klimaanlage
› Bluetooth-Radio mit USB-Schnittstelle
› Armlehnen, einstellbar
› 12 V Anschluss
› Scheibenwischer
› Scheibensprüheinrichtung
› Zusatzsteuerkreis 1 auf Joystick
› Zusatzsteuerkreis 2 auf Joystick
› 8 Voreingestellte Arbeitswerkzeuge
Nasz numer referencyjny: Art. Nr.: 14103
W pobliżu: Düsseldorf, Neuss, Ratingen, Wuppertal, Solingen, Krefeld, Mönchengladbach, Velbert, Duisburg, Essen
Id produktu portalu wynajmu: 3517987
Technische Daten
| Waga operacyjna | 3900 Kg |
| Głębokość kopania | 310 cm |
| Szerokość | 1720 mm |
| Moc silnika (KW) | 18.2 KW |
| Silnik | Diesel |
| Kurzheck | 1 |
| Typ szybkiego zmieniacza | Mechaniczny |
| Producent/typ szybkozmieniacza | Lehnhoff |
| Producent/typ szybkozmieniacza | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| producent | Sany |
| Model | SY35U |
Niewiążące zapytanie o zakup
Minibagger Sany SY35U Gew.3860 kg Grabtiefe 3.1m
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Minibagger Sany SY35U Gew.3860kg Grabtiefe 3.1m
4 tonnen bagger mieten nähe Düsseldorf wir liefern innerhalb 24 Stunden. Mieten Sie den SANY SY35U mit 3.9t Arbeitsgewicht jetzt bei Ihrem Mitpartner.
SANY Quality Changes the World
Sany Nullheck Minibagger SY35U
Motor Yanmar 3TNV88F
Leistung 18,2 kW / 2?200 U/min
Schaufelkapazität 0,12 m3
Betriebsgewicht 3860 kg mit Schnellwechsler 3900 kg
Löffelvolumen0,12m³
Gesamtlänge 4915mm
Gesamtbreite 1720mm
Gesamthöhe 2515mm
ARBEITSBEREICH
Max. Grabtiefe 3105mm
Max. Reichweite 5465mm
Min. Schwenkradius 2475mm
Löffellosbrechkraft ISO30,4kN
Stiel Reißkraft ISO18,2kN
HYDRAULIK-SYSTEM
Max. Ölfluss88l/min
Ausstzattung Kabine
› Heizung
› Manuelle Klimaanlage
› Bluetooth-Radio mit USB-Schnittstelle
› Armlehnen, einstellbar
› 12 V Anschluss
› Scheibenwischer
› Scheibensprüheinrichtung
› Zusatzsteuerkreis 1 auf Joystick
› Zusatzsteuerkreis 2 auf Joystick
› 8 Voreingestellte Arbeitswerkzeuge
Nasz numer referencyjny: Art. Nr.: 14103
W pobliżu: Düsseldorf, Neuss, Ratingen, Wuppertal, Solingen, Krefeld, Mönchengladbach, Velbert, Duisburg, Essen
Id produktu portalu wynajmu: 3517987
Dane techniczne
| Waga operacyjna | 3900 Kg |
| Głębokość kopania | 310 cm |
| Szerokość | 1720 mm |
| Moc silnika (KW) | 18.2 KW |
| Silnik | Diesel |
| Kurzheck | Tak |
| Typ szybkiego zmieniacza | Mechaniczny |
| Producent/typ szybkozmieniacza | Lehnhoff |
| Producent/typ szybkozmieniacza | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| producent | Sany |
| Model | SY35U |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: VIPA-Rent GmbH