Minikran Kran Jekko SPX 650 Raupenkran mieten 5 Tonnen hydraulischer Jib wynajem
- Dostępny personel operacyjny
- Możliwa dostawa i odbiór
- Możliwość wynajmu ponadregionalnego
- 36h-możliwa dostawa
Dodatkowe informacje o cenie: 5% Maschinenbruchversicherung auf den Mietpreis
Details
Minikran Glaskran Jekko SPX 650 Raupenkran mieten
Der SPX650 besticht durch sein innovatives Hydraulik- und Stützsystem, den neuen hydraulischen Jib-Arm sowie den neuen mechanischen Jib (beide mit Plug & Play-Anschluss), den emissionsfreien Betrieb mit Lithiumbatterie und die praktische Fernbedienung. Darüber hinaus punktet der Minikran auch mit weiteren entscheidenden Vorteilen, darunter die Möglichkeit sowohl im Haken- als auch im Windenbetrieb zu arbeiten, das ausfahrbahre Raupenfahrwerk, den Pick & Carry-Modus sowie die J-Connect-Software für die Fernwartung.
W pobliżu: Zwickau, Chemnitz, Gera, Plauen, Greiz, Annaberg-Buchholz, Dresden, Freiberg, Jena, Leipzig
Id produktu portalu wynajmu: 3532003
Technische Daten
| Napięcie zasilania | 230 V |
| Waga operacyjna | 5700 Kg |
| Zasięg (żurawie) | 23.5 Meter |
| Nośność | 5000 Kg |
| Wysokość robocza | 23.5 Meter |
| Szerokość | 980 mm |
| Silnik | Bateria |
| Rad/Kette | Łańcuch |
| Raupenkran Typ | Mini żuraw gąsienicowy |
| Hauptausleger inkl. Spitzenauslegerlänge | 23,5 m |
| producent | Jekko |
| Model | SPX 650 Lithium Akku |
Niewiążące zapytanie o zakup
Minikran Kran Jekko SPX 650 Raupenkran mieten 5 Tonnen hydraulischer Jib
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Minikran Glaskran Jekko SPX 650 Raupenkran mieten
Der SPX650 besticht durch sein innovatives Hydraulik- und Stützsystem, den neuen hydraulischen Jib-Arm sowie den neuen mechanischen Jib (beide mit Plug & Play-Anschluss), den emissionsfreien Betrieb mit Lithiumbatterie und die praktische Fernbedienung. Darüber hinaus punktet der Minikran auch mit weiteren entscheidenden Vorteilen, darunter die Möglichkeit sowohl im Haken- als auch im Windenbetrieb zu arbeiten, das ausfahrbahre Raupenfahrwerk, den Pick & Carry-Modus sowie die J-Connect-Software für die Fernwartung.
W pobliżu: Zwickau, Chemnitz, Gera, Plauen, Greiz, Annaberg-Buchholz, Dresden, Freiberg, Jena, Leipzig
Id produktu portalu wynajmu: 3532003
Dane techniczne
| Napięcie zasilania | 230 V |
| Waga operacyjna | 5700 Kg |
| Zasięg (żurawie) | 23.5 Meter |
| Nośność | 5000 Kg |
| Wysokość robocza | 23.5 Meter |
| Szerokość | 980 mm |
| Silnik | Bateria |
| Rad/Kette | Łańcuch |
| Raupenkran Typ | Mini żuraw gąsienicowy |
| Hauptausleger inkl. Spitzenauslegerlänge | 23,5 m |
| producent | Jekko |
| Model | SPX 650 Lithium Akku |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Mini Krane Teichmann GmbH