Takeuchi Minibagger TB240 wynajem
- Brak wynajmu klientom prywatnym
- Możliwa dostawa i odbiór
- Możliwość wynajmu ponadregionalnego
- 24h-możliwa dostawa
Details
Minibagger Kompaktbagger Takeuchi TB240 Kabine Monoblock Gewicht 4.020kg Grabtiefe 3.425mm Breite 1.740mm Schnellwechsler Lehnhoff MS03 mechanisch sämtliche Anbauwerkzeuge zur Verfügung
Liebherr-Mietpartner: Deine Lösung in Sachen Miete
- Leistungsstarke Liebherr-Maschinen, wie Radbagger, Kettenbagger, Gleisbagger, Radlader, Teleskoplader, Dumper, Planierraupen, Laderaupen und Umschlagbagger
- Minibagger und Walzen von Top-Marken
- innovative, hydraulische Anbauwerkzeuge
- emissionsfreie Stromversorgung auf der Baustelle
Alle Maschinen gegen Aufpreis mit Liebherr- Hydraulic Plus/ biologisch abbaubares Hydraulikfluid erhältlich.
Miete Tunnelbagger nach gesonderten Bedingungen für den Einsatz im Tunnelbereich.
Maschinensteuerung (2D oder 3D) gegen Aufpreis möglich.
W pobliżu: Schwerin, Wismar, Parchim, Warin, Hagenow, Waren (Müritz), Wittstock/Dosse, Ratzeburg, Pritzwalk, Grabow
Id produktu portalu wynajmu: 3538095
Technische Daten
| Waga operacyjna | 4020 Kg |
| Głębokość kopania | 3425 cm |
| Szerokość | 1740 mm |
| Moc silnika (PS) | 37 PS |
| Moc silnika (KW) | 27.2 KW |
| Silnik | Diesel |
| Dieselpartikelfilter | 1 |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | 1 |
| CE-Zertifikat | 1 |
| Emissionsstufe | V |
| Producent/typ szybkozmieniacza | Lehnhoff |
| Producent/typ szybkozmieniacza | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Wacker Neuson |
| Model | TB240 |
Niewiążące zapytanie o zakup
Takeuchi Minibagger TB240
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Minibagger Kompaktbagger Takeuchi TB240 Kabine Monoblock Gewicht 4.020kg Grabtiefe 3.425mm Breite 1.740mm Schnellwechsler Lehnhoff MS03 mechanisch sämtliche Anbauwerkzeuge zur Verfügung
Liebherr-Mietpartner: Deine Lösung in Sachen Miete
- Leistungsstarke Liebherr-Maschinen, wie Radbagger, Kettenbagger, Gleisbagger, Radlader, Teleskoplader, Dumper, Planierraupen, Laderaupen und Umschlagbagger
- Minibagger und Walzen von Top-Marken
- innovative, hydraulische Anbauwerkzeuge
- emissionsfreie Stromversorgung auf der Baustelle
Alle Maschinen gegen Aufpreis mit Liebherr- Hydraulic Plus/ biologisch abbaubares Hydraulikfluid erhältlich.
Miete Tunnelbagger nach gesonderten Bedingungen für den Einsatz im Tunnelbereich.
Maschinensteuerung (2D oder 3D) gegen Aufpreis möglich.
W pobliżu: Schwerin, Wismar, Parchim, Warin, Hagenow, Waren (Müritz), Wittstock/Dosse, Ratzeburg, Pritzwalk, Grabow
Id produktu portalu wynajmu: 3538095
Dane techniczne
| Waga operacyjna | 4020 Kg |
| Głębokość kopania | 3425 cm |
| Szerokość | 1740 mm |
| Moc silnika (PS) | 37 PS |
| Moc silnika (KW) | 27.2 KW |
| Silnik | Diesel |
| Dieselpartikelfilter | 1 |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | 1 |
| CE-Zertifikat | 1 |
| Emissionsstufe | V |
| Producent/typ szybkozmieniacza | Lehnhoff |
| Producent/typ szybkozmieniacza | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Wacker Neuson |
| Model | TB240 |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Liebherr- Mietpartner GmbH