Takeuchi Minibagger TB260 wynajem
- Brak wynajmu klientom prywatnym
- Możliwa dostawa i odbiór
- Możliwość wynajmu ponadregionalnego
- 24h-możliwa dostawa
Details
Minibagger Kompaktbagger Takeuchi TB260 Kabine Monoblock Gewicht 5.740kg Grabtiefe 3.735mm Breite 2.000mm Schnellwechsler Lehnhoff MS03 mechanisch sämtliche Anbauwerkzeuge zur Verfügung
Liebherr-Mietpartner: Deine Lösung in Sachen Miete
- Leistungsstarke Liebherr-Maschinen, wie Radbagger, Kettenbagger, Gleisbagger, Radlader, Teleskoplader, Dumper, Planierraupen, Laderaupen und Umschlagbagger
- Minibagger und Walzen von Top-Marken
- innovative, hydraulische Anbauwerkzeuge
- emissionsfreie Stromversorgung auf der Baustelle
Alle Maschinen gegen Aufpreis mit Liebherr- Hydraulic Plus/ biologisch abbaubares Hydraulikfluid erhältlich.
Miete Tunnelbagger nach gesonderten Bedingungen für den Einsatz im Tunnelbereich.
Maschinensteuerung (2D oder 3D) gegen Aufpreis möglich.
W pobliżu: Schwerin, Wismar, Parchim, Warin, Hagenow, Waren (Müritz), Wittstock/Dosse, Ratzeburg, Pritzwalk, Grabow
Id produktu portalu wynajmu: 3538102
Technische Daten
| Waga operacyjna | 5740 Kg |
| Głębokość kopania | 3735 cm |
| Szerokość | 2000 mm |
| Moc silnika (PS) | 48.3 PS |
| Moc silnika (KW) | 35.5 KW |
| Silnik | Diesel |
| Dieselpartikelfilter | 1 |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | 1 |
| CE-Zertifikat | 1 |
| Emissionsstufe | V |
| Producent/typ szybkozmieniacza | Lehnhoff |
| Producent/typ szybkozmieniacza | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Wacker Neuson |
| Model | TB260 |
Niewiążące zapytanie o zakup
Takeuchi Minibagger TB260
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Minibagger Kompaktbagger Takeuchi TB260 Kabine Monoblock Gewicht 5.740kg Grabtiefe 3.735mm Breite 2.000mm Schnellwechsler Lehnhoff MS03 mechanisch sämtliche Anbauwerkzeuge zur Verfügung
Liebherr-Mietpartner: Deine Lösung in Sachen Miete
- Leistungsstarke Liebherr-Maschinen, wie Radbagger, Kettenbagger, Gleisbagger, Radlader, Teleskoplader, Dumper, Planierraupen, Laderaupen und Umschlagbagger
- Minibagger und Walzen von Top-Marken
- innovative, hydraulische Anbauwerkzeuge
- emissionsfreie Stromversorgung auf der Baustelle
Alle Maschinen gegen Aufpreis mit Liebherr- Hydraulic Plus/ biologisch abbaubares Hydraulikfluid erhältlich.
Miete Tunnelbagger nach gesonderten Bedingungen für den Einsatz im Tunnelbereich.
Maschinensteuerung (2D oder 3D) gegen Aufpreis möglich.
W pobliżu: Schwerin, Wismar, Parchim, Warin, Hagenow, Waren (Müritz), Wittstock/Dosse, Ratzeburg, Pritzwalk, Grabow
Id produktu portalu wynajmu: 3538102
Dane techniczne
| Waga operacyjna | 5740 Kg |
| Głębokość kopania | 3735 cm |
| Szerokość | 2000 mm |
| Moc silnika (PS) | 48.3 PS |
| Moc silnika (KW) | 35.5 KW |
| Silnik | Diesel |
| Dieselpartikelfilter | 1 |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | 1 |
| CE-Zertifikat | 1 |
| Emissionsstufe | V |
| Producent/typ szybkozmieniacza | Lehnhoff |
| Producent/typ szybkozmieniacza | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Wacker Neuson |
| Model | TB260 |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Liebherr- Mietpartner GmbH