Details
Volvo EC27D Minibagger
| Grabtiefe max mm | 2715 |
| Schütthöhe max mm | 3092 |
| Schürftiefe Schild max mm | 422 |
| Gerätebreite max mm | 1550/1550 |
| Standardausrüstung | SW mech., Hammer- und Bö-Lö Hydraulik |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö |
| Einsatzgewicht kg | 2730 |
| Auslegerversatz li/re mm | 279/542 |
| Gerätehöhe max mm | 2505/2535 |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo EC27D enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Auf den Volvo-Kompaktbagger EC27D können Sie sich dank seiner erstklassigen Leistung stets verlassen. Mit seiner beeindruckenden Hub- und Grableistung kann diese grundsolide Maschine eine Vielzahl von Aufgaben erledigen. Der EC27D, der Haltbarkeit, einfache Bedienbarkeit, Wartungsfreundlichkeit und Vielseitigkeit vereint, wurde mit Blick auf eine größere Reichweite und Grabtiefe konzipiert.
W pobliżu: Innsbruck, Wattens, Jenbach, Telfs, Imst, Landeck, Kufstein, Kitzbühl, Mayrhofen, Matrei am Brenner
Id produktu portalu wynajmu: 3515463
Technische Daten
| Szerokość | 1550 mm |
| Głębokość kopania | 271 cm |
| Waga operacyjna | 2730 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Mechaniczny |
| Bio Öl | 1 |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Volvo |
| Model | EC27D |
Niewiążące zapytanie o zakup
Volvo EC27D Minibagger
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Volvo EC27D Minibagger
| Grabtiefe max mm | 2715 |
| Schütthöhe max mm | 3092 |
| Schürftiefe Schild max mm | 422 |
| Gerätebreite max mm | 1550/1550 |
| Standardausrüstung | SW mech., Hammer- und Bö-Lö Hydraulik |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö |
| Einsatzgewicht kg | 2730 |
| Auslegerversatz li/re mm | 279/542 |
| Gerätehöhe max mm | 2505/2535 |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo EC27D enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Auf den Volvo-Kompaktbagger EC27D können Sie sich dank seiner erstklassigen Leistung stets verlassen. Mit seiner beeindruckenden Hub- und Grableistung kann diese grundsolide Maschine eine Vielzahl von Aufgaben erledigen. Der EC27D, der Haltbarkeit, einfache Bedienbarkeit, Wartungsfreundlichkeit und Vielseitigkeit vereint, wurde mit Blick auf eine größere Reichweite und Grabtiefe konzipiert.
W pobliżu: Innsbruck, Wattens, Jenbach, Telfs, Imst, Landeck, Kufstein, Kitzbühl, Mayrhofen, Matrei am Brenner
Id produktu portalu wynajmu: 3515463
Dane techniczne
| Szerokość | 1550 mm |
| Głębokość kopania | 271 cm |
| Waga operacyjna | 2730 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Mechaniczny |
| Bio Öl | Tak |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Volvo |
| Model | EC27D |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Ascendum Baumaschinen Österreich GmbH