Details
Volvo EC35D Minibagger
| Grabtiefe max mm | 3388 |
| Schütthöhe max mm | 3700 |
| Schürftiefe Schild max mm | 520 |
| Gerätebreite max mm | 1620 |
| Standardausrüstung | SW hydr., Hammer- und Bö-Lö Hydraulik |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö |
| Einsatzgewicht kg | 3565 |
| Auslegerversatz li/re mm | 472/627 |
| Gerätehöhe max mm | 2480 |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo EC35D enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Mit dem Volvo-Kompaktbagger EC35D schaffen Sie mehr für weniger. Er ist für harte Arbeit und höchste Präzision auf engem Raum ausgelegt. Der auf einer bewährten Plattform aufbauende EC35D ist komfortabel, leistungsfähig und vielseitig, damit Sie unterschiedliche Arbeiten noch effektiver ausführen können.
W pobliżu: Innsbruck, Wattens, Jenbach, Telfs, Imst, Landeck, Kufstein, Kitzbühl, Mayrhofen, Matrei am Brenner
Id produktu portalu wynajmu: 3515468
Technische Daten
| Szerokość | 1620 mm |
| Höhe | 2480 mm |
| Głębokość kopania | 338 cm |
| Waga operacyjna | 3565 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | 1 |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Volvo |
| Model | EC 35 |
Niewiążące zapytanie o zakup
Volvo EC35D Minibagger
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Volvo EC35D Minibagger
| Grabtiefe max mm | 3388 |
| Schütthöhe max mm | 3700 |
| Schürftiefe Schild max mm | 520 |
| Gerätebreite max mm | 1620 |
| Standardausrüstung | SW hydr., Hammer- und Bö-Lö Hydraulik |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö |
| Einsatzgewicht kg | 3565 |
| Auslegerversatz li/re mm | 472/627 |
| Gerätehöhe max mm | 2480 |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo EC35D enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Mit dem Volvo-Kompaktbagger EC35D schaffen Sie mehr für weniger. Er ist für harte Arbeit und höchste Präzision auf engem Raum ausgelegt. Der auf einer bewährten Plattform aufbauende EC35D ist komfortabel, leistungsfähig und vielseitig, damit Sie unterschiedliche Arbeiten noch effektiver ausführen können.
W pobliżu: Innsbruck, Wattens, Jenbach, Telfs, Imst, Landeck, Kufstein, Kitzbühl, Mayrhofen, Matrei am Brenner
Id produktu portalu wynajmu: 3515468
Dane techniczne
| Szerokość | 1620 mm |
| Höhe | 2480 mm |
| Głębokość kopania | 338 cm |
| Waga operacyjna | 3565 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | Tak |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Volvo |
| Model | EC 35 |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Ascendum Baumaschinen Österreich GmbH