Details
Volvo EC60E Kompaktbagger
| Grabtiefe max mm | 3695 |
| Schütthöhe max mm | 4150 |
| Schürftiefe Schild max mm | 446 |
| Gerätebreite max mm | 1920 |
| Standardausrüstung | SW hydr., Hammer- und Bö-Lö Hydraulik |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö, Greifer |
| Einsatzgewicht kg | 5877 |
| Auslegerversatz li/re mm | 684/755 |
| Gerätehöhe max mm | 2584 |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo EC60E enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Arbeiten Sie tagtäglich und ganztägig komfortabel und schaffen Sie dabei mehr. Der neue und weiterentwickelte EC60E verfügt über eine größere Kabine, die dem Fahrer eine komfortable und produktivere Arbeitsumgebung bietet.
W pobliżu: Innsbruck, Wattens, Jenbach, Telfs, Imst, Landeck, Kufstein, Kitzbühl, Mayrhofen, Matrei am Brenner
Id produktu portalu wynajmu: 3515473
Technische Daten
| Szerokość | 1920 mm |
| Höhe | 2584 mm |
| Głębokość kopania | 369 cm |
| Waga operacyjna | 5877 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | 1 |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| producent | Volvo |
| Model | EC60E |
Niewiążące zapytanie o zakup
Volvo EC60E Kompaktbagger
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Volvo EC60E Kompaktbagger
| Grabtiefe max mm | 3695 |
| Schütthöhe max mm | 4150 |
| Schürftiefe Schild max mm | 446 |
| Gerätebreite max mm | 1920 |
| Standardausrüstung | SW hydr., Hammer- und Bö-Lö Hydraulik |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö, Greifer |
| Einsatzgewicht kg | 5877 |
| Auslegerversatz li/re mm | 684/755 |
| Gerätehöhe max mm | 2584 |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo EC60E enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Arbeiten Sie tagtäglich und ganztägig komfortabel und schaffen Sie dabei mehr. Der neue und weiterentwickelte EC60E verfügt über eine größere Kabine, die dem Fahrer eine komfortable und produktivere Arbeitsumgebung bietet.
W pobliżu: Innsbruck, Wattens, Jenbach, Telfs, Imst, Landeck, Kufstein, Kitzbühl, Mayrhofen, Matrei am Brenner
Id produktu portalu wynajmu: 3515473
Dane techniczne
| Szerokość | 1920 mm |
| Höhe | 2584 mm |
| Głębokość kopania | 369 cm |
| Waga operacyjna | 5877 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | Tak |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| producent | Volvo |
| Model | EC60E |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Ascendum Baumaschinen Österreich GmbH