Details
Volvo ECR25D Kurzheckbagger
| Grabtiefe max mm | 2672 |
| Schütthöhe max mm | 2784 |
| Schürftiefe Schild max mm | 422 |
| Gerätebreite max mm | 1550/1550 |
| Standardausrüstung | SW hydr., Hammer- und Bö-Lö Hydraulik |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö |
| Einsatzgewicht kg | 2490 |
| Auslegerversatz li/re mm | 496/784 |
| Gerätehöhe max mm | 2537/2505 |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo ECR25D enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Bei der Entwicklung des ECR25D standen Mobilität und Leistung im Vordergrund. Die Maschine ist mit vielen Innovationen ausgestattet und für einen problemlosen Transport konzipiert – das ideale Transportgewicht sowie das integrierte Löffeltransportsystem bieten Ihnen noch mehr Nutzen. Mehr erreichen mit Volvo.
W pobliżu: Innsbruck, Wattens, Jenbach, Telfs, Imst, Landeck, Kufstein, Kitzbühl, Mayrhofen, Matrei am Brenner
Id produktu portalu wynajmu: 3515404
Technische Daten
| Szerokość | 1550 mm |
| Głębokość kopania | 267 cm |
| Waga operacyjna | 2490 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | 1 |
| Kurzheck | 1 |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Volvo |
| Model | ECR 25D |
Niewiążące zapytanie o zakup
Volvo ECR25D Kurzheckbagger
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Volvo ECR25D Kurzheckbagger
| Grabtiefe max mm | 2672 |
| Schütthöhe max mm | 2784 |
| Schürftiefe Schild max mm | 422 |
| Gerätebreite max mm | 1550/1550 |
| Standardausrüstung | SW hydr., Hammer- und Bö-Lö Hydraulik |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö |
| Einsatzgewicht kg | 2490 |
| Auslegerversatz li/re mm | 496/784 |
| Gerätehöhe max mm | 2537/2505 |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo ECR25D enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Bei der Entwicklung des ECR25D standen Mobilität und Leistung im Vordergrund. Die Maschine ist mit vielen Innovationen ausgestattet und für einen problemlosen Transport konzipiert – das ideale Transportgewicht sowie das integrierte Löffeltransportsystem bieten Ihnen noch mehr Nutzen. Mehr erreichen mit Volvo.
W pobliżu: Innsbruck, Wattens, Jenbach, Telfs, Imst, Landeck, Kufstein, Kitzbühl, Mayrhofen, Matrei am Brenner
Id produktu portalu wynajmu: 3515404
Dane techniczne
| Szerokość | 1550 mm |
| Głębokość kopania | 267 cm |
| Waga operacyjna | 2490 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | Tak |
| Kurzheck | Tak |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Volvo |
| Model | ECR 25D |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Ascendum Baumaschinen Österreich GmbH