Details
Volvo ECR50D Kurzheckbagger
| Grabtiefe max mm | 3695 |
| Schütthöhe max mm | 3809 |
| Schürftiefe Schild max mm | 580 |
| Gerätebreite max mm | 1900/1920 |
| Standardausrüstung | SW hydr., Hammer- und Bö-Lö Hydraulik |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö |
| Einsatzgewicht kg | 5010 |
| Auslegerversatz li/re mm | 726/922 |
| Gerätehöhe max mm | 2570 |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo ECR50D enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Der ECR50D ist mit seinem kurzen Heckschwenkradius die ideale Wahl für Arbeiten auf beengtem Raum. Die Maschine mit 5 Tonnen Eigengewicht bietet überragende Stabilität und die beste Hubleistung ihrer Klasse. Dank der intuitiven, nutzerfreundlichen Steuerelemente findet sich der Maschinenfahrer leicht zurecht und beherrscht die verschiedenen Anbaugeräte im Handumdrehen souverän. Das robuste Design, die Wartungsfreundlichkeit und weitere intelligente Funktionen sorgen für niedrige Betriebskosten.
W pobliżu: Innsbruck, Wattens, Jenbach, Telfs, Imst, Landeck, Kufstein, Kitzbühl, Mayrhofen, Matrei am Brenner
Id produktu portalu wynajmu: 3515409
Technische Daten
| Szerokość | 1900 mm |
| Höhe | 2570 mm |
| Głębokość kopania | 369 cm |
| Waga operacyjna | 5010 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | 1 |
| Kurzheck | 1 |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Volvo |
| Model | ECR 50D |
Niewiążące zapytanie o zakup
Volvo ECR50D Kurzheckbagger
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Volvo ECR50D Kurzheckbagger
| Grabtiefe max mm | 3695 |
| Schütthöhe max mm | 3809 |
| Schürftiefe Schild max mm | 580 |
| Gerätebreite max mm | 1900/1920 |
| Standardausrüstung | SW hydr., Hammer- und Bö-Lö Hydraulik |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö |
| Einsatzgewicht kg | 5010 |
| Auslegerversatz li/re mm | 726/922 |
| Gerätehöhe max mm | 2570 |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo ECR50D enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Der ECR50D ist mit seinem kurzen Heckschwenkradius die ideale Wahl für Arbeiten auf beengtem Raum. Die Maschine mit 5 Tonnen Eigengewicht bietet überragende Stabilität und die beste Hubleistung ihrer Klasse. Dank der intuitiven, nutzerfreundlichen Steuerelemente findet sich der Maschinenfahrer leicht zurecht und beherrscht die verschiedenen Anbaugeräte im Handumdrehen souverän. Das robuste Design, die Wartungsfreundlichkeit und weitere intelligente Funktionen sorgen für niedrige Betriebskosten.
W pobliżu: Innsbruck, Wattens, Jenbach, Telfs, Imst, Landeck, Kufstein, Kitzbühl, Mayrhofen, Matrei am Brenner
Id produktu portalu wynajmu: 3515409
Dane techniczne
| Szerokość | 1900 mm |
| Höhe | 2570 mm |
| Głębokość kopania | 369 cm |
| Waga operacyjna | 5010 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | Tak |
| Kurzheck | Tak |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Volvo |
| Model | ECR 50D |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Ascendum Baumaschinen Österreich GmbH