Details
Volvo ECR88D Kompaktbagger
| Grabtiefe max mm | 4130 |
| Schütthöhe max mm | 4960 |
| Schürftiefe Schild max mm | 433 |
| Gerätebreite max mm | 2300 |
| Standardausrüstung | SW hydr., Hammer- und Bö-Lö Hydraulik |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö, Greifer |
| Einsatzgewicht kg | 9010 |
| Auslegerversatz li/re mm | 760/860 |
| Gerätehöhe max mm | 2715 |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo ECR88D enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Ob im Straßen-, Rohrleitungs-, Landschaftsbau oder bei einer anderen Tätigkeit – der Kurzheckbagger ECR88D von Volvo ermöglicht Ihnen den Zugang zu mehr Arbeitsorten und das sichere Arbeiten in der Nähe von Hindernissen. Ein schweres Gegengewicht und ein robuster Unterwagen sorgen für ausgezeichnete Stabilität.
W pobliżu: Innsbruck, Wattens, Jenbach, Telfs, Imst, Landeck, Kufstein, Kitzbühl, Mayrhofen, Matrei am Brenner
Id produktu portalu wynajmu: 3515415
Technische Daten
| Szerokość | 2300 mm |
| Höhe | 2715 mm |
| Głębokość kopania | 413 cm |
| Waga operacyjna | 9010 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | 1 |
| Kurzheck | 1 |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Volvo |
| Model | ECR88D |
Niewiążące zapytanie o zakup
Volvo ECR88D Kompaktbagger
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Volvo ECR88D Kompaktbagger
| Grabtiefe max mm | 4130 |
| Schütthöhe max mm | 4960 |
| Schürftiefe Schild max mm | 433 |
| Gerätebreite max mm | 2300 |
| Standardausrüstung | SW hydr., Hammer- und Bö-Lö Hydraulik |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö, Greifer |
| Einsatzgewicht kg | 9010 |
| Auslegerversatz li/re mm | 760/860 |
| Gerätehöhe max mm | 2715 |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo ECR88D enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Ob im Straßen-, Rohrleitungs-, Landschaftsbau oder bei einer anderen Tätigkeit – der Kurzheckbagger ECR88D von Volvo ermöglicht Ihnen den Zugang zu mehr Arbeitsorten und das sichere Arbeiten in der Nähe von Hindernissen. Ein schweres Gegengewicht und ein robuster Unterwagen sorgen für ausgezeichnete Stabilität.
W pobliżu: Innsbruck, Wattens, Jenbach, Telfs, Imst, Landeck, Kufstein, Kitzbühl, Mayrhofen, Matrei am Brenner
Id produktu portalu wynajmu: 3515415
Dane techniczne
| Szerokość | 2300 mm |
| Höhe | 2715 mm |
| Głębokość kopania | 413 cm |
| Waga operacyjna | 9010 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | Tak |
| Kurzheck | Tak |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Volvo |
| Model | ECR88D |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Ascendum Baumaschinen Österreich GmbH