Details
Mobilbagger Wacker Neuson EW65 fährt dank eingebautem Straßenfahrt-Modus selbst zum Einsatzort und benötigt keinen zeit- und kostenintensiven Transport. Der stufenlose Fahrantrieb mit bis zu 20 km/h hat einen geringen Kraftstoffverbrauch und fährt sich mit nur einem Pedal fast wie ein Auto. Das leistungsstarke Load Sensing Hydrauliksystem mit LUDV* sorgt auch bei unterschiedlichen Lasten für die gleiche Geschwindigkeiten von mehreren Bewegungen. Mit 5 Steuerkreisen – davon 3 individuell einstellbar - und einem Verstellausleger ist der EW65 sehr effizient und schnell unterwegs.
Verfügbar mit zahlreichen Anbaugeräten, wie:
- Tieflöffel
- Grabenräumer
- Bohrgeräte
- Zweischalengreifer
- Abbruchhammer
- Sieblöffel
- Mulcher/Schlegelmäher
- Sortiergreifer
- Siebtrommel
- Kegelspalter
- Stubbenfräse
W pobliżu: Luckau, Baruth/Mark, Beeskow, Luckenwalde, Döbern, Lübbenau/Spreewald, Forst (Lausitz), Finsterwalde, Herzberg/Elster, Lieberose
Id produktu portalu wynajmu: 3464316
Technische Daten
| Wymiary | 6349x2088x2775 LxWxH |
| Waga operacyjna | 6755 Kg |
| Głębokość kopania | 398 cm |
| Szerokość | 2088 mm |
| Moc silnika (PS) | 57 PS |
| Moc silnika (KW) | 42 KW |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Mechaniczny |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | Vorhanden |
| Ausschütthöhemax. | 5,19 m |
| Ausleger | Regulowany wysięgnik |
| Producent/typ szybkozmieniacza | Lehnhoff |
| Producent/typ szybkozmieniacza | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| producent | Wacker Neuson |
| Model | EW65 |
Niewiążące zapytanie o zakup
Koparka kołowa Wacker Neuson EW65
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Mobilbagger Wacker Neuson EW65 fährt dank eingebautem Straßenfahrt-Modus selbst zum Einsatzort und benötigt keinen zeit- und kostenintensiven Transport. Der stufenlose Fahrantrieb mit bis zu 20 km/h hat einen geringen Kraftstoffverbrauch und fährt sich mit nur einem Pedal fast wie ein Auto. Das leistungsstarke Load Sensing Hydrauliksystem mit LUDV* sorgt auch bei unterschiedlichen Lasten für die gleiche Geschwindigkeiten von mehreren Bewegungen. Mit 5 Steuerkreisen – davon 3 individuell einstellbar - und einem Verstellausleger ist der EW65 sehr effizient und schnell unterwegs.
Verfügbar mit zahlreichen Anbaugeräten, wie:
- Tieflöffel
- Grabenräumer
- Bohrgeräte
- Zweischalengreifer
- Abbruchhammer
- Sieblöffel
- Mulcher/Schlegelmäher
- Sortiergreifer
- Siebtrommel
- Kegelspalter
- Stubbenfräse
W pobliżu: Luckau, Baruth/Mark, Beeskow, Luckenwalde, Döbern, Lübbenau/Spreewald, Forst (Lausitz), Finsterwalde, Herzberg/Elster, Lieberose
Id produktu portalu wynajmu: 3464316
Dane techniczne
| Wymiary | 6349x2088x2775 LxWxH |
| Waga operacyjna | 6755 Kg |
| Głębokość kopania | 398 cm |
| Szerokość | 2088 mm |
| Moc silnika (PS) | 57 PS |
| Moc silnika (KW) | 42 KW |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Mechaniczny |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | Vorhanden |
| Ausschütthöhemax. | 5,19 m |
| Ausleger | Regulowany wysięgnik |
| Producent/typ szybkozmieniacza | Lehnhoff |
| Producent/typ szybkozmieniacza | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| producent | Wacker Neuson |
| Model | EW65 |
Filmy
Arkusze danych i pliki do pobrania
Filmy
Filmy
Arkusze danych i pliki do pobrania
Arkusze danych i pliki do pobrania
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: ATLAS CB Baumaschinen KG