Wacker Neuson Minibagger EZ50 wynajem
- Brak wynajmu klientom prywatnym
- Możliwa dostawa i odbiór
- Możliwość wynajmu ponadregionalnego
- 24h-możliwa dostawa
Details
Minibagger Kompaktbagger Wacker Neuson EZ50 Zero Tail Hüllkreis Kabine Monoblock Gewicht 5.855kg Grabtiefe 3.667mm Breite 1.960mm Heckschwenkradius 1.047mm Schnellwechsler Lehnhoff MS03 mechanisch Powertilt sämtliche Anbauwerkzeuge zur Verfügung
Liebherr-Mietpartner: Deine Lösung in Sachen Miete
- Leistungsstarke Liebherr-Maschinen, wie Radbagger, Kettenbagger, Gleisbagger, Radlader, Teleskoplader, Dumper, Planierraupen, Laderaupen und Umschlagbagger
- Minibagger und Walzen von Top-Marken
- innovative, hydraulische Anbauwerkzeuge
- emissionsfreie Stromversorgung auf der Baustelle
Alle Maschinen gegen Aufpreis mit Liebherr- Hydraulic Plus/ biologisch abbaubares Hydraulikfluid erhältlich.
Miete Tunnelbagger nach gesonderten Bedingungen für den Einsatz im Tunnelbereich.
Maschinensteuerung (2D oder 3D) gegen Aufpreis möglich.
W pobliżu: Rostock, Wismar, Amt Tessin, Stralsund, Greifswald, Marlow, Grimmen, Ribnitz-Damgarten, Teterow, Wolgast
Id produktu portalu wynajmu: 3538061
Technische Daten
| Waga operacyjna | 5855 Kg |
| Głębokość kopania | 3667 cm |
| Szerokość | 1960 mm |
| Moc silnika (PS) | 24.8 PS |
| Moc silnika (KW) | 18.2 KW |
| Silnik | Diesel |
| Dieselpartikelfilter | 1 |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | 1 |
| CE-Zertifikat | 1 |
| Emissionsstufe | V |
| Producent/typ szybkozmieniacza | Lehnhoff |
| Producent/typ szybkozmieniacza | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Wacker Neuson |
| Model | EZ50 |
Niewiążące zapytanie o zakup
Wacker Neuson Minibagger EZ50
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Minibagger Kompaktbagger Wacker Neuson EZ50 Zero Tail Hüllkreis Kabine Monoblock Gewicht 5.855kg Grabtiefe 3.667mm Breite 1.960mm Heckschwenkradius 1.047mm Schnellwechsler Lehnhoff MS03 mechanisch Powertilt sämtliche Anbauwerkzeuge zur Verfügung
Liebherr-Mietpartner: Deine Lösung in Sachen Miete
- Leistungsstarke Liebherr-Maschinen, wie Radbagger, Kettenbagger, Gleisbagger, Radlader, Teleskoplader, Dumper, Planierraupen, Laderaupen und Umschlagbagger
- Minibagger und Walzen von Top-Marken
- innovative, hydraulische Anbauwerkzeuge
- emissionsfreie Stromversorgung auf der Baustelle
Alle Maschinen gegen Aufpreis mit Liebherr- Hydraulic Plus/ biologisch abbaubares Hydraulikfluid erhältlich.
Miete Tunnelbagger nach gesonderten Bedingungen für den Einsatz im Tunnelbereich.
Maschinensteuerung (2D oder 3D) gegen Aufpreis möglich.
W pobliżu: Rostock, Wismar, Amt Tessin, Stralsund, Greifswald, Marlow, Grimmen, Ribnitz-Damgarten, Teterow, Wolgast
Id produktu portalu wynajmu: 3538061
Dane techniczne
| Waga operacyjna | 5855 Kg |
| Głębokość kopania | 3667 cm |
| Szerokość | 1960 mm |
| Moc silnika (PS) | 24.8 PS |
| Moc silnika (KW) | 18.2 KW |
| Silnik | Diesel |
| Dieselpartikelfilter | 1 |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | 1 |
| CE-Zertifikat | 1 |
| Emissionsstufe | V |
| Producent/typ szybkozmieniacza | Lehnhoff |
| Producent/typ szybkozmieniacza | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Wacker Neuson |
| Model | EZ50 |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Liebherr- Mietpartner GmbH