Wacker Neuson Kompaktbagger EZ80 wynajem
- Brak wynajmu klientom prywatnym
- Możliwa dostawa i odbiór
- Możliwość wynajmu ponadregionalnego
- 24h-możliwa dostawa
Details
Raupenbagger Kompaktbagger Wacker Neuson EZ80 Zero Tail Hüllkreis Kabine Monoblock Gewicht 9.544kg Grabtiefe 4.169mm Breite 2.250mm Heckschwenkradius 1.228mm Schnellwechsler Lehnhoff MS08 mechanisch Powertilt sämtliche Anbauwerkzeuge zur Verfügung
Liebherr-Mietpartner: Deine Lösung in Sachen Miete
- Leistungsstarke Liebherr-Maschinen, wie Radbagger, Kettenbagger, Gleisbagger, Radlader, Teleskoplader, Dumper, Planierraupen, Laderaupen und Umschlagbagger
- Minibagger und Walzen von Top-Marken
- innovative, hydraulische Anbauwerkzeuge
- emissionsfreie Stromversorgung auf der Baustelle
Alle Maschinen gegen Aufpreis mit Liebherr- Hydraulic Plus/ biologisch abbaubares Hydraulikfluid erhältlich.
Miete Tunnelbagger nach gesonderten Bedingungen für den Einsatz im Tunnelbereich.
Maschinensteuerung (2D oder 3D) gegen Aufpreis möglich.
W pobliżu: Schwerin, Wismar, Parchim, Warin, Hagenow, Waren (Müritz), Wittstock/Dosse, Ratzeburg, Pritzwalk, Grabow
Id produktu portalu wynajmu: 3538062
Technische Daten
| Waga operacyjna | 9544 Kg |
| Głębokość kopania | 4169 cm |
| Szerokość | 2250 mm |
| Moc silnika (PS) | 57 PS |
| Moc silnika (KW) | 42 KW |
| Silnik | Diesel |
| Dieselpartikelfilter | 1 |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | 1 |
| CE-Zertifikat | 1 |
| Emissionsstufe | V |
| Producent/typ szybkozmieniacza | Lehnhoff |
| Producent/typ szybkozmieniacza | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Wacker Neuson |
| Model | EZ80 |
Niewiążące zapytanie o zakup
Wacker Neuson Kompaktbagger EZ80
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Raupenbagger Kompaktbagger Wacker Neuson EZ80 Zero Tail Hüllkreis Kabine Monoblock Gewicht 9.544kg Grabtiefe 4.169mm Breite 2.250mm Heckschwenkradius 1.228mm Schnellwechsler Lehnhoff MS08 mechanisch Powertilt sämtliche Anbauwerkzeuge zur Verfügung
Liebherr-Mietpartner: Deine Lösung in Sachen Miete
- Leistungsstarke Liebherr-Maschinen, wie Radbagger, Kettenbagger, Gleisbagger, Radlader, Teleskoplader, Dumper, Planierraupen, Laderaupen und Umschlagbagger
- Minibagger und Walzen von Top-Marken
- innovative, hydraulische Anbauwerkzeuge
- emissionsfreie Stromversorgung auf der Baustelle
Alle Maschinen gegen Aufpreis mit Liebherr- Hydraulic Plus/ biologisch abbaubares Hydraulikfluid erhältlich.
Miete Tunnelbagger nach gesonderten Bedingungen für den Einsatz im Tunnelbereich.
Maschinensteuerung (2D oder 3D) gegen Aufpreis möglich.
W pobliżu: Schwerin, Wismar, Parchim, Warin, Hagenow, Waren (Müritz), Wittstock/Dosse, Ratzeburg, Pritzwalk, Grabow
Id produktu portalu wynajmu: 3538062
Dane techniczne
| Waga operacyjna | 9544 Kg |
| Głębokość kopania | 4169 cm |
| Szerokość | 2250 mm |
| Moc silnika (PS) | 57 PS |
| Moc silnika (KW) | 42 KW |
| Silnik | Diesel |
| Dieselpartikelfilter | 1 |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | 1 |
| CE-Zertifikat | 1 |
| Emissionsstufe | V |
| Producent/typ szybkozmieniacza | Lehnhoff |
| Producent/typ szybkozmieniacza | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Wacker Neuson |
| Model | EZ80 |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Liebherr- Mietpartner GmbH