Walce tandemowe do asfaltu o masie do 2,4 tony wynajem
- Możliwa dostawa i odbiór
Details
Asphalt Tandemwalzen bis 2,4 to mieten Bomag oder ähnliches Fabrikat
Ein außergewöhnlich großzügiger Fahrerstand, eine intuitive Bedienung, die perfekte Sicht, top Fahreigenschaften und die beste Berieselung der Klasse, gepaart mit beeindruckenden Leistungsdaten. Die neue „-5“ Walzengeneration erfüllt souverän die weltweiten Verdichtungsanforderungen im Asphalt, Erd- sowie Galabau.
Ihre überzeugende Verdichtungsleistung basiert auf dem seit Jahren erprobten leistungsstarken Erregersystem sowie dem effizienten und großzügig dimensionierten Hydraulik- und Antriebssystem.
Bewährte Technologie verknüpft mit einem modernen Konzept.
| Gewichtsklasse | 2400 kg |
| Gesamtbreite | 1276 mm |
| Transportlänge | 2470 mm |
| Höhe | 2490 mm |
| Motorleistung | 25,2 KW/33,7 PS |
| Bandage | Glattbandage |
W pobliżu: Bühl, Achern, Baden-Baden, Offenburg, Baiersbronn, Gaggenau, Rastatt, Rust, Lahr/Schwarzwald, Bad Wildbad
Id produktu portalu wynajmu: 3485095
Technische Daten
| Moc silnika (KW) | 25.2 KW |
| Waga operacyjna | 2400 Kg |
| Szerokość bębna | 120 cm |
| Silnik | Diesel |
| producent | Bomag |
| Model | BW 120 AD-5 |
Niewiążące zapytanie o zakup
Walce tandemowe do asfaltu o masie do 2,4 tony
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Asphalt Tandemwalzen bis 2,4 to mieten Bomag oder ähnliches Fabrikat
Ein außergewöhnlich großzügiger Fahrerstand, eine intuitive Bedienung, die perfekte Sicht, top Fahreigenschaften und die beste Berieselung der Klasse, gepaart mit beeindruckenden Leistungsdaten. Die neue „-5“ Walzengeneration erfüllt souverän die weltweiten Verdichtungsanforderungen im Asphalt, Erd- sowie Galabau.
Ihre überzeugende Verdichtungsleistung basiert auf dem seit Jahren erprobten leistungsstarken Erregersystem sowie dem effizienten und großzügig dimensionierten Hydraulik- und Antriebssystem.
Bewährte Technologie verknüpft mit einem modernen Konzept.
| Gewichtsklasse | 2400 kg |
| Gesamtbreite | 1276 mm |
| Transportlänge | 2470 mm |
| Höhe | 2490 mm |
| Motorleistung | 25,2 KW/33,7 PS |
| Bandage | Glattbandage |
W pobliżu: Bühl, Achern, Baden-Baden, Offenburg, Baiersbronn, Gaggenau, Rastatt, Rust, Lahr/Schwarzwald, Bad Wildbad
Id produktu portalu wynajmu: 3485095
Dane techniczne
| Moc silnika (KW) | 25.2 KW |
| Waga operacyjna | 2400 Kg |
| Szerokość bębna | 120 cm |
| Silnik | Diesel |
| producent | Bomag |
| Model | BW 120 AD-5 |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Vermietpool