Teleskoplader Weidemann 4512 wynajem
- Dostępny personel operacyjny
- Możliwa dostawa i odbiór
- Możliwość wynajmu ponadregionalnego
- 24h-możliwa dostawa
Dodatkowe informacje o cenie: Netto Preise! Zzgl Lieferung!
Details
Teleskoplader Weidemann 4512 Teleskopstapler,
Hier könnt ihr einen Weidemann Teleskoplader T4512 inkl. 3 anbauteilen Mieten
(Schaufel – Paletten Gabel – Kehrmaschine)
Wir Vermieten Tagesweiße sowie übers Wochenende und natürlich auf Langzeitmiete
Unsere Geräte sind Top gepflegt und regelmäßig im Service,
da wir die Maschinen ab und an selbst im Einsatz haben.
Maschinen können abgeholt werden inkl. Anhänger (Anhänger muss extra gemietet werden)
Wir liefern und holen auch wieder ab (gegen Aufpreis)
Vermietung an Privat und Gewerbekunden.
Wir freuen uns über ihre Anfrage
W pobliżu: Lindau (Bodensee), Wasserburg (Bodensee), Langenargen, Kressbronn, Tettnang, Friedrichshafen, Scheidegg, Lindenberg im Allgäu, Oberstaufen, Wangen im Allgäu
Id produktu portalu wynajmu: 3532058
Technische Daten
| Waga operacyjna | 2700 Kg |
| Nośność | 1200 Kg |
| Szerokość | 1600 mm |
| Moc silnika (PS) | 45 PS |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | 1 |
| Reifenzustand | 100 % |
| Reifen Größe | 10.0/75 - 15.3 AS % |
| Getriebeart | Hydraulic drive |
| Ausschütthöhemax. | 4.5 m |
| Radlader Typ | Standard |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Wysokość robocza | 4.5 Meter |
| producent | Weidemann |
| Model | 4512 |
Niewiążące zapytanie o zakup
Teleskoplader Weidemann 4512
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Teleskoplader Weidemann 4512 Teleskopstapler,
Hier könnt ihr einen Weidemann Teleskoplader T4512 inkl. 3 anbauteilen Mieten
(Schaufel – Paletten Gabel – Kehrmaschine)
Wir Vermieten Tagesweiße sowie übers Wochenende und natürlich auf Langzeitmiete
Unsere Geräte sind Top gepflegt und regelmäßig im Service,
da wir die Maschinen ab und an selbst im Einsatz haben.
Maschinen können abgeholt werden inkl. Anhänger (Anhänger muss extra gemietet werden)
Wir liefern und holen auch wieder ab (gegen Aufpreis)
Vermietung an Privat und Gewerbekunden.
Wir freuen uns über ihre Anfrage
W pobliżu: Lindau (Bodensee), Wasserburg (Bodensee), Langenargen, Kressbronn, Tettnang, Friedrichshafen, Scheidegg, Lindenberg im Allgäu, Oberstaufen, Wangen im Allgäu
Id produktu portalu wynajmu: 3532058
Dane techniczne
| Waga operacyjna | 2700 Kg |
| Nośność | 1200 Kg |
| Szerokość | 1600 mm |
| Moc silnika (PS) | 45 PS |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | Tak |
| Reifenzustand | 100 % |
| Reifen Größe | 10.0/75 - 15.3 AS % |
| Getriebeart | Hydraulic drive |
| Ausschütthöhemax. | 4.5 m |
| Radlader Typ | Standard |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Wysokość robocza | 4.5 Meter |
| producent | Weidemann |
| Model | 4512 |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Baggervermietung Philip Erath