Maurerarbeitsbühne Lissmac MAB 3001 3 m wynajem
- Możliwa dostawa i odbiór
- Możliwość wynajmu ponadregionalnego
Details
Maurerarbeitsbühne Lissmac MAB 3001, Tragkraft 3000 kg, Hubhöhe 3000 mm.
Mit den LISSMAC-Maurerarbeitsbühnen werden in der Wirtschaftlichkeit, Kosteneinsparung und in der Einfachheit der Bedienung richtungweisende Maßstäbe gesetzt. Die MAB unterstützt den Arbeiter in der Ergonomie und den Arbeitsabläufen. Durch ihre kurzen Rüstzeiten ist sie sehr flexibel einsetzbar.
Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass gemäß EN 280 ausnahmslos alle Maurerarbeitsbühnen nur MIT Geländer eingesetzt werden dürfen.
Vorteile:
Minimale Aufbauzeit der Bühnen
Gleichbleibende Tragkraft über die gesamte Hubhöhe
Rutschfester Tränenblech-Belag
Handsteuergerät oder Fußschalter möglich
| Hubhöhe (m) | 570 - 3000 mm |
| Tragfähigkeit | 3000 kg |
| Gewicht | 1240 kg |
| Hersteller | LISSMAC |
| Länge | 4100 mm |
| Breite | 1620 mm |
| Spannung | 400 V / 16 A |
W pobliżu: Erfurt, Weimar, Gotha, Jena, Sömmerda, Bad Langensalza, Arnstadt, Greußen, Kölleda, Naumburg (Saale)
Id produktu portalu wynajmu: 3555261
Technische Daten
| Waga operacyjna | 1240 Kg |
| Napięcie zasilania | 400 V |
| Nośność | 3000 Kg |
| Wysokość robocza | 3 Meter |
| Szerokość | 1620 mm |
| producent | Lissmac |
| Model | MAB 3001 |
Niewiążące zapytanie o zakup
Maurerarbeitsbühne Lissmac MAB 3001 3 m
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Maurerarbeitsbühne Lissmac MAB 3001, Tragkraft 3000 kg, Hubhöhe 3000 mm.
Mit den LISSMAC-Maurerarbeitsbühnen werden in der Wirtschaftlichkeit, Kosteneinsparung und in der Einfachheit der Bedienung richtungweisende Maßstäbe gesetzt. Die MAB unterstützt den Arbeiter in der Ergonomie und den Arbeitsabläufen. Durch ihre kurzen Rüstzeiten ist sie sehr flexibel einsetzbar.
Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass gemäß EN 280 ausnahmslos alle Maurerarbeitsbühnen nur MIT Geländer eingesetzt werden dürfen.
Vorteile:
Minimale Aufbauzeit der Bühnen
Gleichbleibende Tragkraft über die gesamte Hubhöhe
Rutschfester Tränenblech-Belag
Handsteuergerät oder Fußschalter möglich
| Hubhöhe (m) | 570 - 3000 mm |
| Tragfähigkeit | 3000 kg |
| Gewicht | 1240 kg |
| Hersteller | LISSMAC |
| Länge | 4100 mm |
| Breite | 1620 mm |
| Spannung | 400 V / 16 A |
W pobliżu: Erfurt, Weimar, Gotha, Jena, Sömmerda, Bad Langensalza, Arnstadt, Greußen, Kölleda, Naumburg (Saale)
Id produktu portalu wynajmu: 3555261
Dane techniczne
| Waga operacyjna | 1240 Kg |
| Napięcie zasilania | 400 V |
| Nośność | 3000 Kg |
| Wysokość robocza | 3 Meter |
| Szerokość | 1620 mm |
| producent | Lissmac |
| Model | MAB 3001 |