Minikoparka Takeuchi TB 216 plus 1,8 tony wynajem
Gdzie szukasz?
- Dostępny personel operacyjny
- Możliwa dostawa i odbiór
- 48h-możliwa dostawa
Details
Minibagger Takeuchi TB 216 1,8 to ist für fast jeden Arbeitsbereich geeignet, er ist kompakt und leicht zu bedienen.
Auf Grund von zu hohem Verschleiß jedoch nicht für grobe Abrissarbeiten mit einem Meißel geeignet.
Unser Minibagger wird inkl. Anhänger und mit einem 30 cm oder 40 cm Tiefenlöffel vermietet, zusätzlich haben wir einen 1 m Grabenräumlöffel für 11,60 € (10 € netto) extra pro Tag.
Bei Selbstabholung wird ein Fahrzeug mit einer Anhängelast von 2500 kg benötigt.
Anlieferung auf Anfrage.
W pobliżu: Berlin Mitte, Bernau bei Berlin, Rüdersdorf bei Berlin, Müncheberg, Beiersdorf-Freudenberg, Marzahn-Mitte, Ahrensfelde, Bad Freienwalde (Oder), Eberswalde, Seelow
Id produktu portalu wynajmu: 3393445
Technische Daten
| Wymiary | 4040 mm, 980-1300 mm, 2360 mm LxWxH |
| Waga operacyjna | 1865 Kg |
| Maksymalny promień | 4.09 Meter |
| Głębokość kopania | 239 cm |
| Nośność | 560 Kg |
| Udźwig wewnętrzny maks | 600 Kg |
| Udźwig maks. | 245 Kg |
| Obroty na minutę (rpm) | 2400 rpm |
| Wysokość robocza | 3.74 Meter |
| Zakres roboczy | 4.09 Meter |
| Szerokość | 9801300 mm |
| Minimalna waga transportowa | 1865 Kg |
| Moc silnika (PS) | 15.9 PS |
| Moc silnika (KW) | 11.1 KW |
| Silnik | Diesel |
| Prawo jazdy | BE |
| Typ szybkiego zmieniacza | Mechaniczny |
| producent | Takeuchi |
| Model | TB 216 plus |
Niewiążące zapytanie o zakup
Minikoparka Takeuchi TB 216 plus 1,8 tony
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Minibagger Takeuchi TB 216 1,8 to ist für fast jeden Arbeitsbereich geeignet, er ist kompakt und leicht zu bedienen.
Auf Grund von zu hohem Verschleiß jedoch nicht für grobe Abrissarbeiten mit einem Meißel geeignet.
Unser Minibagger wird inkl. Anhänger und mit einem 30 cm oder 40 cm Tiefenlöffel vermietet, zusätzlich haben wir einen 1 m Grabenräumlöffel für 11,60 € (10 € netto) extra pro Tag.
Bei Selbstabholung wird ein Fahrzeug mit einer Anhängelast von 2500 kg benötigt.
Anlieferung auf Anfrage.
W pobliżu: Berlin Mitte, Bernau bei Berlin, Rüdersdorf bei Berlin, Müncheberg, Beiersdorf-Freudenberg, Marzahn-Mitte, Ahrensfelde, Bad Freienwalde (Oder), Eberswalde, Seelow
Id produktu portalu wynajmu: 3393445
Dane techniczne
| Wymiary | 4040 mm, 980-1300 mm, 2360 mm LxWxH |
| Waga operacyjna | 1865 Kg |
| Maksymalny promień | 4.09 Meter |
| Głębokość kopania | 239 cm |
| Nośność | 560 Kg |
| Udźwig wewnętrzny maks | 600 Kg |
| Udźwig maks. | 245 Kg |
| Obroty na minutę (rpm) | 2400 rpm |
| Wysokość robocza | 3.74 Meter |
| Zakres roboczy | 4.09 Meter |
| Szerokość | 9801300 mm |
| Minimalna waga transportowa | 1865 Kg |
| Moc silnika (PS) | 15.9 PS |
| Moc silnika (KW) | 11.1 KW |
| Silnik | Diesel |
| Prawo jazdy | BE |
| Typ szybkiego zmieniacza | Mechaniczny |
| producent | Takeuchi |
| Model | TB 216 plus |
Warunki wynajmu
*Hinweise Alle Preise ohne Betriebsstoffe und zuzüglich Beitragsanteil Maschinenversicherung. Liefer- und Abholkosten werden nach Aufwand berechnet. Für verschmutzte Maschinen und Geräte berechnen wir eine Reinigungspauschale in Höhe von 30€.
Warunki wynajmu
Warunki wynajmu
*Hinweise Alle Preise ohne Betriebsstoffe und zuzüglich Beitragsanteil Maschinenversicherung. Liefer- und Abholkosten werden nach Aufwand berechnet. Für verschmutzte Maschinen und Geräte berechnen wir eine Reinigungspauschale in Höhe von 30€.
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: GMS Geräte- und Mietservice GmbH