Details
Volvo ECR58D Kurzheckbagger
| Grabtiefe max mm | 3540 |
| Schütthöhe max mm | 4040 |
| Schürftiefe Schild max mm | 457 |
| Gerätebreite max mm | 2000 |
| Standardausrüstung | SW hydr., Hammer- und Bö-Lö Hydraulik |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö, Greifer |
| Einsatzgewicht kg | 5940 |
| Auslegerversatz li/re mm | 695/860 |
| Gerätehöhe max mm | 2615 |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo ECR58D enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Der ECR58D ist speziell auf maximalen Bedienerkomfort und hohe Leistung ausgelegt. Er ist extrem standsicher, verfügt über eine hohe Losbrech-, Reiß- und Hubkraft und ermöglicht dadurch kurze Taktzeiten auch bei anspruchsvollsten Aufgaben. Flexibel anpassbare Hydraulikeinstellungen ermöglichen einen schnellen, einfachen Wechsel der Anbaugeräte, so dass Sie bei diversen Arbeiten immer hervorragende Ergebnisse erzielen.
W pobliżu: Innsbruck, Wattens, Jenbach, Telfs, Imst, Landeck, Kufstein, Kitzbühl, Mayrhofen, Matrei am Brenner
Id produktu portalu wynajmu: 3515411
Technische Daten
| Szerokość | 2000 mm |
| Höhe | 2615 mm |
| Głębokość kopania | 354 cm |
| Waga operacyjna | 5940 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | 1 |
| Kurzheck | 1 |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Volvo |
| Model | ECR58D |
Niewiążące zapytanie o zakup
Volvo ECR58D Kurzheckbagger
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Volvo ECR58D Kurzheckbagger
| Grabtiefe max mm | 3540 |
| Schütthöhe max mm | 4040 |
| Schürftiefe Schild max mm | 457 |
| Gerätebreite max mm | 2000 |
| Standardausrüstung | SW hydr., Hammer- und Bö-Lö Hydraulik |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö, Greifer |
| Einsatzgewicht kg | 5940 |
| Auslegerversatz li/re mm | 695/860 |
| Gerätehöhe max mm | 2615 |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo ECR58D enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Der ECR58D ist speziell auf maximalen Bedienerkomfort und hohe Leistung ausgelegt. Er ist extrem standsicher, verfügt über eine hohe Losbrech-, Reiß- und Hubkraft und ermöglicht dadurch kurze Taktzeiten auch bei anspruchsvollsten Aufgaben. Flexibel anpassbare Hydraulikeinstellungen ermöglichen einen schnellen, einfachen Wechsel der Anbaugeräte, so dass Sie bei diversen Arbeiten immer hervorragende Ergebnisse erzielen.
W pobliżu: Innsbruck, Wattens, Jenbach, Telfs, Imst, Landeck, Kufstein, Kitzbühl, Mayrhofen, Matrei am Brenner
Id produktu portalu wynajmu: 3515411
Dane techniczne
| Szerokość | 2000 mm |
| Höhe | 2615 mm |
| Głębokość kopania | 354 cm |
| Waga operacyjna | 5940 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | Tak |
| Kurzheck | Tak |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Wysięgnik mono |
| producent | Volvo |
| Model | ECR58D |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Ascendum Baumaschinen Österreich GmbH