Details
Mobilbagger Volvo EW160E
| Grabtiefe max mm | 5310 |
| Schütthöhe max mm | 5900 |
| Schürftiefe Schild max mm | 153 |
| Gerätebreite Pratzen mm | 3980 |
| Gerätehöhe max mm | 3150 |
| Transportbreite mm | 2540 |
| Einsatzgewicht kg | 17250 |
| Standardausrüstung | Verstellausleger, SW hydr., Hammer- und Bö-Lö-Hydraulik, Schild und Pratzen |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö, Greifer |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo EW160E enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Den neuen Volvo-Bagger EW160E haben wir gemeinsam mit unseren Kunden für unsere Kunden entwickelt. Das Ergebnis: der modernste Mobilbagger der Branche. Der in Deutschland gebaute Volvo-Mobilbagger blickt auf ein Erbe von 40 Jahren zurück und wurde kontinuierlich zu einer äußerst vielseitigen und hochwertigen Maschine weiterentwickelt.
W pobliżu: Linz, Wels, Steyr, Amstetten, Sattledt, Bad Hall, Freistadt, Bad Leonfelden, Gmünd, Zwettl
Id produktu portalu wynajmu: 3515479
Technische Daten
| Höhe | 3150 mm |
| Głębokość kopania | 531 cm |
| Waga operacyjna | 17250 Kg |
| Szerokość | 2540 mm |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | 1 |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Regulowany wysięgnik |
| producent | Volvo |
| Model | EW160E |
Niewiążące zapytanie o zakup
Mobilbagger Volvo EW160E
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Mobilbagger Volvo EW160E
| Grabtiefe max mm | 5310 |
| Schütthöhe max mm | 5900 |
| Schürftiefe Schild max mm | 153 |
| Gerätebreite Pratzen mm | 3980 |
| Gerätehöhe max mm | 3150 |
| Transportbreite mm | 2540 |
| Einsatzgewicht kg | 17250 |
| Standardausrüstung | Verstellausleger, SW hydr., Hammer- und Bö-Lö-Hydraulik, Schild und Pratzen |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö, Greifer |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo EW160E enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Den neuen Volvo-Bagger EW160E haben wir gemeinsam mit unseren Kunden für unsere Kunden entwickelt. Das Ergebnis: der modernste Mobilbagger der Branche. Der in Deutschland gebaute Volvo-Mobilbagger blickt auf ein Erbe von 40 Jahren zurück und wurde kontinuierlich zu einer äußerst vielseitigen und hochwertigen Maschine weiterentwickelt.
W pobliżu: Linz, Wels, Steyr, Amstetten, Sattledt, Bad Hall, Freistadt, Bad Leonfelden, Gmünd, Zwettl
Id produktu portalu wynajmu: 3515479
Dane techniczne
| Höhe | 3150 mm |
| Głębokość kopania | 531 cm |
| Waga operacyjna | 17250 Kg |
| Szerokość | 2540 mm |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | Tak |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| Ausleger | Regulowany wysięgnik |
| producent | Volvo |
| Model | EW160E |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Ascendum Baumaschinen Österreich GmbH