Details
Volvo EW60E Mobilbagger
| Grabtiefe max mm | 2905 |
| Schütthöhe max mm | 4443 |
| Schürftiefe Schild max mm | 140 |
| Gerätebreite Pratzen mm | 1930 |
| Gerätebreite max mm | 3090 |
| Gerätehöhe max mm | 2855 |
| Transportbreite mm | 1930 |
| Einsatzgewicht kg | 5920 |
| Standardausrüstung | Verstellausleger, SW hydr., Hammer- und Bö-Lö-Hydraulik, Schild und Pratzen |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö, Greifer |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo EW60E enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Arbeiten Sie tagtäglich und ganztägig komfortabel und schaffen Sie dabei mehr. Der neue und weiterentwickelte Mobilbagger EW60E verfügt über eine größere Kabine, die dem Maschinenbediener eine komfortable und produktivere Arbeitsumgebung bietet. Dank des überragenden Komforts der Kabine arbeiten Sie effizienter und präziser und ermüden langsamer.
W pobliżu: Linz, Wels, Steyr, Amstetten, Sattledt, Bad Hall, Freistadt, Bad Leonfelden, Gmünd, Zwettl
Id produktu portalu wynajmu: 3515474
Technische Daten
| Szerokość | 1930 mm |
| Höhe | 2855 mm |
| Głębokość kopania | 290 cm |
| Waga operacyjna | 5920 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | 1 |
| Ausleger | Regulowany wysięgnik |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| producent | Volvo |
| Model | EW60E |
Niewiążące zapytanie o zakup
Volvo EW60E Mobilbagger
Wysyłając formularz, użytkownik wyraża zgodę na przekazanie tych danych wynajmującemu w celu przetworzenia prośby o kontakt. Więcej informacji można znaleźć w naszym Polityka prywatności.
Details
Volvo EW60E Mobilbagger
| Grabtiefe max mm | 2905 |
| Schütthöhe max mm | 4443 |
| Schürftiefe Schild max mm | 140 |
| Gerätebreite Pratzen mm | 1930 |
| Gerätebreite max mm | 3090 |
| Gerätehöhe max mm | 2855 |
| Transportbreite mm | 1930 |
| Einsatzgewicht kg | 5920 |
| Standardausrüstung | Verstellausleger, SW hydr., Hammer- und Bö-Lö-Hydraulik, Schild und Pratzen |
| Mögliche Anbauteile | Hydro-Meissel, Bö-Lö, Greifer |
Maschinenbruch-Kaskoversicherung ist im angezeigten Mietpreis für den Volvo EW60E enthalten. Der angezeigte Mietpreis inkludiert ein Löffelpaket (2 Tief- und Böschungslöffel) sowie 8 Betriebsstunden pro Arbeitstag.
Arbeiten Sie tagtäglich und ganztägig komfortabel und schaffen Sie dabei mehr. Der neue und weiterentwickelte Mobilbagger EW60E verfügt über eine größere Kabine, die dem Maschinenbediener eine komfortable und produktivere Arbeitsumgebung bietet. Dank des überragenden Komforts der Kabine arbeiten Sie effizienter und präziser und ermüden langsamer.
W pobliżu: Linz, Wels, Steyr, Amstetten, Sattledt, Bad Hall, Freistadt, Bad Leonfelden, Gmünd, Zwettl
Id produktu portalu wynajmu: 3515474
Dane techniczne
| Szerokość | 1930 mm |
| Höhe | 2855 mm |
| Głębokość kopania | 290 cm |
| Waga operacyjna | 5920 Kg |
| Silnik | Diesel |
| Typ szybkiego zmieniacza | Hydrauliczny |
| Bio Öl | Tak |
| Ausleger | Regulowany wysięgnik |
| Greifer-Hammerverrohrung | 1 |
| producent | Volvo |
| Model | EW60E |
Wyślij niewiążące żądanie
Najemca: Ascendum Baumaschinen Österreich GmbH