Minikoparka Wacker Neuson ET16 wynajem
- Możliwa dostawa i odbiór
Details
Wacker Neuson ET16 Minbagger mieten
- Transportgewicht: min. 1.529 kg
- Teleskopierbares Fahrwerk: 990 – 1.300 mm
- Gummikette: 230 mm
- L x B x H: 3.645 x 990 x 2.276 mm
Der Kompaktbagger ET 16 von Wacker Neuson hat die größte Kabine seiner Klasse mit hochwertiger Ausstattung und viel Bewegungsfreiheit, vereint mit einem leistungsstarkem Motor inkl. 2. Fahrgeschwindigkeit. …
Selbstbeteiligung Klasse B
W pobliżu: Düsseldorf, Leverkusen, Dormagen, Solingen, Hilden, Langenfeld (Rheinland), Köln, Bergisch Gladbach, Grevenbroich, Burscheid,
Id produktu portalu wynajmu: 3505773
Dane techniczne
| Waga operacyjna | 1529 Kg |
| Głębokość kopania | 241 cm |
| Moc silnika (KW) | 13.8 KW |
| Silnik | Diesel |
| Verstellbare Breite | 990 mm |
| Verstellbare Breite | 1300 mm |
| producent | Wacker Neuson |
| Model | ET16 |
Godziny otwarcia
Poniedziałek
07:30 – 16:30
Wtorek
07:30 – 16:30
Środa
07:30 – 16:30
Czwartek
07:30 – 16:30
Piątek
07:30 – 16:30
Sobota
Zamknięte
Niedziela
Zamknięte