Wacker Neuson ET16 Minbagger mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Wacker Neuson ET16 Minbagger mieten
- Transportgewicht: min. 1.529 kg
- Teleskopierbares Fahrwerk: 990 – 1.300 mm
- Gummikette: 230 mm
- L x B x H: 3.645 x 990 x 2.276 mm
Der Kompaktbagger ET 16 von Wacker Neuson hat die größte Kabine seiner Klasse mit hochwertiger Ausstattung und viel Bewegungsfreiheit, vereint mit einem leistungsstarkem Motor inkl. 2. Fahrgeschwindigkeit. …
Selbstbeteiligung Klasse B
In der Nähe von: Düsseldorf, Leverkusen, Dormagen, Solingen, Hilden, Langenfeld (Rheinland), Köln, Bergisch Gladbach, Grevenbroich, Burscheid,
Rental-Portal Produkt-ID: 3505773
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1529 Kg |
| Grabtiefe | 241 cm |
| Motorleistung KW | 13.8 KW |
| Motor | Diesel |
| Verstellbare Breite | 990 mm |
| Verstellbare Breite | 1300 mm |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | ET16 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenÖffnungszeiten
Montag
07:30 – 16:30
Dienstag
07:30 – 16:30
Mittwoch
07:30 – 16:30
Donnerstag
07:30 – 16:30
Freitag
07:30 – 16:30
Samstag
Geschlossen
Sonntag
Geschlossen