Details
LKW-Bühne HYBRID (Diesel/Elektro) Multitel MT 162 Hybrid
Führerscheinklasse B/3
Elektroantrieb mit Akku
230 V Steckdose im Arbeitskorb
Aufstellautomatik, Homefunktion
HYBRID (Diesel/Elektro)
| Max. Arbeitshöhe: | 16,20 m |
| Max. Korbbodenhöhe: | 14,20 m |
| Max. Reichweite: | 11,50 m |
| Drehbereich: | 360 Grad |
| Korbtragkraft: | 300 kg |
| Korbgröße: | 1,40 x 0,70 m |
| Korbdrehung: | 2x 90 Grad |
| Fahrzeuglänge: | 7,15 m |
| Fahrzeugbreite: | 2,20 m |
| Fahrzeughöhe: | 2,86 m |
| Abstützung schmal: | 2,25 m |
| Abstützung einseitig: | 2,92 m |
| Abstützung breit: | 3,60 m |
| Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
In der Nähe von: Augsburg, Königsbrunn, Friedberg, Wertingen, Meitingen, Schrobenhausen, Dillingen an der Donau, Krumbach (Schwaben), Thannhausen, Merching
Rental-Portal Produkt-ID: 3550106
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 16.2 Meter |
| Transportlänge | 7.15 m |
| Transportbreite | 2.2 m |
| Transporthöhe | 2.86 m |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 11.5 Meter |
| Betriebsgewicht (min/max) | Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 3500 Kg |
| Tragkraft | 300 Kg |
| Motor | Elektro/Diesel |
| Führerscheinklasse | BE3 |
| Hersteller | Multitel |
| Modell | MT162 Hybrid |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
LKW-Bühne Multitel MT 162Hybrid
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
LKW-Bühne HYBRID (Diesel/Elektro) Multitel MT 162 Hybrid
Führerscheinklasse B/3
Elektroantrieb mit Akku
230 V Steckdose im Arbeitskorb
Aufstellautomatik, Homefunktion
HYBRID (Diesel/Elektro)
| Max. Arbeitshöhe: | 16,20 m |
| Max. Korbbodenhöhe: | 14,20 m |
| Max. Reichweite: | 11,50 m |
| Drehbereich: | 360 Grad |
| Korbtragkraft: | 300 kg |
| Korbgröße: | 1,40 x 0,70 m |
| Korbdrehung: | 2x 90 Grad |
| Fahrzeuglänge: | 7,15 m |
| Fahrzeugbreite: | 2,20 m |
| Fahrzeughöhe: | 2,86 m |
| Abstützung schmal: | 2,25 m |
| Abstützung einseitig: | 2,92 m |
| Abstützung breit: | 3,60 m |
| Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
In der Nähe von: Augsburg, Königsbrunn, Friedberg, Wertingen, Meitingen, Schrobenhausen, Dillingen an der Donau, Krumbach (Schwaben), Thannhausen, Merching
Rental-Portal Produkt-ID: 3550106
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 16.2 Meter |
| Transportlänge | 7.15 m |
| Transportbreite | 2.2 m |
| Transporthöhe | 2.86 m |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 11.5 Meter |
| Betriebsgewicht (min/max) | Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 3500 Kg |
| Tragkraft | 300 Kg |
| Motor | Elektro/Diesel |
| Führerscheinklasse | BE3 |
| Hersteller | Multitel |
| Modell | MT162 Hybrid |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten