Details
LKW-Bühne Multitel MT 270 EX
Reichweite hinten 16,5m
Führerscheinklasse B/3
230 V Steckdose im Arbeitskorb
Aufstellautomatik
Home- und Memory-Funktion
Antrieb über Fahrzeugmotor
| Max. Arbeitshöhe: | 27,00 m |
| Max. Korbbodenhöhe: | 25,00 m |
| Max. Reichweite: | 13,50 m |
| Drehbereich: | 400 Grad |
| Korbtragkraft: | 230 kg |
| Korbgröße: | 1,40 x 0,70 m |
| Korbdrehung: | 2x 90 Grad |
| Fahrzeuglänge: | 7,85 m |
| Fahrzeugbreite: | 2,25 m |
| Fahrzeughöhe: | 3,20 m |
| Abstützung schmal: | 2,30 m |
| Abstützung einseitig: | 2,85 m |
| Abstützung breit: | 3,45 m |
| Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
In der Nähe von: Augsburg, Königsbrunn, Friedberg, Wertingen, Meitingen, Schrobenhausen, Dillingen an der Donau, Krumbach (Schwaben), Thannhausen, Merching
Rental-Portal Produkt-ID: 3550125
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 27 Meter |
| Transportlänge | 7.85 m |
| Transportbreite | 2.25 m |
| Transporthöhe | 3.2 m |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 13.5 Meter |
| Betriebsgewicht (min/max) | Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 3500 Kg |
| Tragkraft | 230 Kg |
| Breite | 2250 mm |
| Motor | Diesel |
| Führerscheinklasse | BE3 |
| Hersteller | Multitel |
| Modell | MT 270 EX |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
LKW-Bühne Multitel MT 270 EX
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
LKW-Bühne Multitel MT 270 EX
Reichweite hinten 16,5m
Führerscheinklasse B/3
230 V Steckdose im Arbeitskorb
Aufstellautomatik
Home- und Memory-Funktion
Antrieb über Fahrzeugmotor
| Max. Arbeitshöhe: | 27,00 m |
| Max. Korbbodenhöhe: | 25,00 m |
| Max. Reichweite: | 13,50 m |
| Drehbereich: | 400 Grad |
| Korbtragkraft: | 230 kg |
| Korbgröße: | 1,40 x 0,70 m |
| Korbdrehung: | 2x 90 Grad |
| Fahrzeuglänge: | 7,85 m |
| Fahrzeugbreite: | 2,25 m |
| Fahrzeughöhe: | 3,20 m |
| Abstützung schmal: | 2,30 m |
| Abstützung einseitig: | 2,85 m |
| Abstützung breit: | 3,45 m |
| Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
In der Nähe von: Augsburg, Königsbrunn, Friedberg, Wertingen, Meitingen, Schrobenhausen, Dillingen an der Donau, Krumbach (Schwaben), Thannhausen, Merching
Rental-Portal Produkt-ID: 3550125
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 27 Meter |
| Transportlänge | 7.85 m |
| Transportbreite | 2.25 m |
| Transporthöhe | 3.2 m |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 13.5 Meter |
| Betriebsgewicht (min/max) | Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 3500 Kg |
| Tragkraft | 230 Kg |
| Breite | 2250 mm |
| Motor | Diesel |
| Führerscheinklasse | BE3 |
| Hersteller | Multitel |
| Modell | MT 270 EX |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten