LKW mit Ladekran Hakenhöhe 33 m mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
Details
LKW mit Ladekran Fassi Telesop Strassenkran, Hakenhöhe: 33,00 m Ausladung: 30,15 m Nutzlast: 7.120 kg Plattformgröße: 6,00 x 2,50 m
Vermietung nur mit Bediener
| Vermietung nur mit Bediener Hakenhöhe | 33,00 |
| m Ausladung | 30,15 |
| m Nutzlast | 7.120 |
| kg Plattformgröße | 6,00 x 2,50 m |
In der Nähe von: Niebüll, Flensburg, Langenhorn, Leck, Dagebüll, Bredstedt, Wanderup, Husum, Joldelund, Schleswig
Rental-Portal Produkt-ID: 3552133
Technische Daten
| Ausladung (Kran) | 30.15 Meter |
| Betriebsgewicht (min/max) | Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 33000 Kg |
| Tragkraft innen max | 7120 Kg |
| Arbeitshöhe | 33 Meter |
| Motor | Diesel |
| Mobilkran Typ | Teleskop-Straßenkran |
| Max. Hauptauslegerlänge | 33 m |
| Hersteller | Fassi |
| Modell | F 820RA2.28 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
LKW mit Ladekran Hakenhöhe 33 m
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
LKW mit Ladekran Fassi Telesop Strassenkran, Hakenhöhe: 33,00 m Ausladung: 30,15 m Nutzlast: 7.120 kg Plattformgröße: 6,00 x 2,50 m
Vermietung nur mit Bediener
| Vermietung nur mit Bediener Hakenhöhe | 33,00 |
| m Ausladung | 30,15 |
| m Nutzlast | 7.120 |
| kg Plattformgröße | 6,00 x 2,50 m |
In der Nähe von: Niebüll, Flensburg, Langenhorn, Leck, Dagebüll, Bredstedt, Wanderup, Husum, Joldelund, Schleswig
Rental-Portal Produkt-ID: 3552133
Technische Daten
| Ausladung (Kran) | 30.15 Meter |
| Betriebsgewicht (min/max) | Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 33000 Kg |
| Tragkraft innen max | 7120 Kg |
| Arbeitshöhe | 33 Meter |
| Motor | Diesel |
| Mobilkran Typ | Teleskop-Straßenkran |
| Max. Hauptauslegerlänge | 33 m |
| Hersteller | Fassi |
| Modell | F 820RA2.28 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten