LKW mit Ladekran 92mt mieten
- Keine Vermietung an Privatkunden
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
4achs LKW mit Ladekran MKG HLK 902, optional Fly-Jib
Tandemanhänger
max. 2x 20ft Container
In der Nähe von: Mannheim, Heidelberg, Bad Dürkheim, Speyer, Neustadt an der Weinstraße, Grünstadt, Weinheim, Germersheim, Karlsruhe, Landau in der Pfalz
Rental-Portal Produkt-ID: 3480355
Technische Daten
| Maße | 10,9 x 2,55 x 4,0 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 32000 Kg |
| Ausladung (Kran) | 30 Meter |
| Tragkraft innen max | 16850 Kg |
| Tragkraft Spitze | 3550 Kg |
| Motor | Diesel |
| Permissible total weight | 32000 to |
| Hauptausleger inkl. Spitzenauslegerlänge | 34 m |
| Max. Hauptauslegerlänge | 20 m |
| Max. Spitzenauslegerlänge (starr) | 14 m |
| Arbeitshöhe | 34 Meter |
| Tragkraft | 16850 Kg |
| Hersteller | MKG |
| Modell | HLK 902 |
Unverbindliche Kaufanfrage
LKW mit Ladekran 92mt
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
4achs LKW mit Ladekran MKG HLK 902, optional Fly-Jib
Tandemanhänger
max. 2x 20ft Container
In der Nähe von: Mannheim, Heidelberg, Bad Dürkheim, Speyer, Neustadt an der Weinstraße, Grünstadt, Weinheim, Germersheim, Karlsruhe, Landau in der Pfalz
Rental-Portal Produkt-ID: 3480355
Technische Daten
| Maße | 10,9 x 2,55 x 4,0 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 32000 Kg |
| Ausladung (Kran) | 30 Meter |
| Tragkraft innen max | 16850 Kg |
| Tragkraft Spitze | 3550 Kg |
| Motor | Diesel |
| Permissible total weight | 32000 to |
| Hauptausleger inkl. Spitzenauslegerlänge | 34 m |
| Max. Hauptauslegerlänge | 20 m |
| Max. Spitzenauslegerlänge (starr) | 14 m |
| Arbeitshöhe | 34 Meter |
| Tragkraft | 16850 Kg |
| Hersteller | MKG |
| Modell | HLK 902 |
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Mietbedingungen
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hellmich Kranservice GmbH