LKW Tandem Tieflader 11 t Ges.-Gew. mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
LKW Tandem Tieflader 11 t Ges.-Gew. mieten
zum Transport von PKWs, Raupenfahrzeugen oder Baumaschinen, mit umlaufender geschlossener Bordwand, Doppelachse mit Zwillingsbereifung
| Ladefläche L/B/H | 5,00 x 2,54 x 0,40 m |
| Zuladung | 7500 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht | 11000 kg |
In der Nähe von: Sindelfingen, Böblingen, Herrenberg, Stuttgart, Calw, Weil der Stadt, Holzgerlingen, Leonberg, Bad Liebenzell, Gärtringen
Rental-Portal Produkt-ID: 3486992
Technische Daten
| Betriebsgewicht (min/max) | 3500 Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 11000 Kg |
| Tragkraft | 7500 Kg |
| Vehicle Type | LKW |
| Achsen | 2 Achsen |
| Hersteller | Schmid Fahrzeugbau |
| Modell | Tieflader 11 t Ges.-Gew. |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
LKW Tandem Tieflader 11 t Ges.-Gew.
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
LKW Tandem Tieflader 11 t Ges.-Gew. mieten
zum Transport von PKWs, Raupenfahrzeugen oder Baumaschinen, mit umlaufender geschlossener Bordwand, Doppelachse mit Zwillingsbereifung
| Ladefläche L/B/H | 5,00 x 2,54 x 0,40 m |
| Zuladung | 7500 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht | 11000 kg |
In der Nähe von: Sindelfingen, Böblingen, Herrenberg, Stuttgart, Calw, Weil der Stadt, Holzgerlingen, Leonberg, Bad Liebenzell, Gärtringen
Rental-Portal Produkt-ID: 3486992
Technische Daten
| Betriebsgewicht (min/max) | 3500 Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 11000 Kg |
| Tragkraft | 7500 Kg |
| Vehicle Type | LKW |
| Achsen | 2 Achsen |
| Hersteller | Schmid Fahrzeugbau |
| Modell | Tieflader 11 t Ges.-Gew. |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Niklaus Baugeräte GmbH