Bautrockner Trotec DH 44 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Preise pro Miettag
| Mietzeitraum | Preis inkl. 19%MwSt. | Preis netto |
|---|---|---|
| Tagespreis | 23,80 EUR | 20,00 EUR |
| Wochenpreis | 17,85 EUR | 15,00 EUR |
| Monatspreis auf Anfrage |
Beschreibung & technische Daten
Details
Bautrockner Trotec DH 44 mieten Luftentfeuchter
| Leistung | 0,75 kW/220 V |
| Entfeuchtet max. | 40 l/T |
| Luft | 480 m³/h |
| Einsatztemperatur | 3-35°C |
| Feuchtigkeit | 35-99 % |
| Gewicht | 43 kg |
In der Nähe von: Münsingen, Ehingen/Donau, Bad Urach, Blaubeuren, Bad Ditzenbach, Merklingen, Laichingen, Gammertingen, Zwiefalten, Laupheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3486761
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 44 Kg |
| Hersteller | Trotec |
| Modell | DH 44 |
Haben Sie Interesse am Kauf dieser Maschine aus unserem Mietpark?
Unverbindliche Kaufanfrage
Für: Bautrockner Trotec DH 44
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Niklaus Baugeräte GmbH
Mietpark Standort: 72525 Münsingen
| Baden-Württemberg