Bautrockner Trotec DH 62 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Bautrockner Trotec DH 62 mieten Luftentfeuchter
Luftentfeuchter
| Leistung | 0,95 kW/220 V |
| Entfeuchtet max. | 52 l/T |
| Luft | 480 m³/h |
| Einsatztemperatur | 3-35°C |
| Feuchtigkeit | 35-99 % |
| Gewicht | 45 kg |
In der Nähe von: Stuttgart, Esslingen am Neckar, Waiblingen, Remshalden, Winnenden, Schorndorf, Weinstadt, Backnang, Welzheim, Ludwigsburg
Rental-Portal Produkt-ID: 3486763
Technische Daten
| Betriebsspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 45 Kg |
| Hersteller | Trotec |
| Modell | DH 62 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Bautrockner Trotec DH 62
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Bautrockner Trotec DH 62 mieten Luftentfeuchter
Luftentfeuchter
| Leistung | 0,95 kW/220 V |
| Entfeuchtet max. | 52 l/T |
| Luft | 480 m³/h |
| Einsatztemperatur | 3-35°C |
| Feuchtigkeit | 35-99 % |
| Gewicht | 45 kg |
In der Nähe von: Stuttgart, Esslingen am Neckar, Waiblingen, Remshalden, Winnenden, Schorndorf, Weinstadt, Backnang, Welzheim, Ludwigsburg
Rental-Portal Produkt-ID: 3486763
Technische Daten
| Betriebsspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 45 Kg |
| Hersteller | Trotec |
| Modell | DH 62 |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Niklaus Baugeräte GmbH