Luftentfeuchter Heylo mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Luftentfeuchter mieten Bautrockner wir vermieten Bautrockner in verschiedenen Größen. Diese Geräte sind geeignet für die Feuchtigkeit aus der Luft zu ziehen und so ein Raum trocken zu legen.
| Entfeuchtungsleistung | 62Liter/ 24 Stunde |
| Luftleistung | 650m³/Stunde |
| Gewicht | 49kg |
| Länge/Breite/Höhe | 42/46/90cm |
| Stromanschluss | 230V |
| Trocknerleistung Fläche | 130m² |
In der Nähe von: Pirmasens, Zweibrücken, Homburg, Blieskastel, Hornbach, Kirkel, Mandelbachtal, Thaleischweiler-Fröschen, Neunkirchen, Saarbrücken
Rental-Portal Produkt-ID: 3459887
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 49 Kg |
| Hersteller | Heylo |
| Modell | 230 V |
Unverbindliche Kaufanfrage
Luftentfeuchter Heylo
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Luftentfeuchter mieten Bautrockner wir vermieten Bautrockner in verschiedenen Größen. Diese Geräte sind geeignet für die Feuchtigkeit aus der Luft zu ziehen und so ein Raum trocken zu legen.
| Entfeuchtungsleistung | 62Liter/ 24 Stunde |
| Luftleistung | 650m³/Stunde |
| Gewicht | 49kg |
| Länge/Breite/Höhe | 42/46/90cm |
| Stromanschluss | 230V |
| Trocknerleistung Fläche | 130m² |
In der Nähe von: Pirmasens, Zweibrücken, Homburg, Blieskastel, Hornbach, Kirkel, Mandelbachtal, Thaleischweiler-Fröschen, Neunkirchen, Saarbrücken
Rental-Portal Produkt-ID: 3459887
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 49 Kg |
| Hersteller | Heylo |
| Modell | 230 V |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Glahn Baumaschinen