Luftreiniger Heylo Power Filter 1400 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Zusätzliche Preisinfos: Tagesmietpreis gültig ab 4 Tagen (Minimum).
Details
Luftreiniger Heylo Power Filter 1400
Luftreiniger mit max. Luftleistung von 1400 m³/h.
Hoch effizienter Lüftermotor (ERP konform) stufenlos regelbar
und extra leiser Betrieb.
MID-Energiezähler, Ergonomischer Tragegriff.
Sehr leicht und stapelbar.
Empfohlen und gefördert von der BG BAU
Technische Daten
| Luftleistung max. (m³/h) | 1400 |
| Luftleistung bei gesättigten Filtern (m³/h) | 600 |
| Pressung bei 60 Hz (Pa) | 1000 |
| Elektr. Anschluss (V / Hz) | 230/50 |
| Leistungsaufnahme (kW) | 0,175 |
| Stromaufnahme (A) | 1,17 |
| Länge / Breite / Höhe (mm) | 505 / 420 / 445 |
| Gewicht (kg) | 16 |
| Lautstärke (dB(A)) | 61 |
| Schutzklasse (IP) | 54 |
| Schlauchdurchmesser Ansaug-/Ausblasseite (mm)205 |
Benötigte Filter müssen seperat erworben werden.
Die verschiedene Filter sind rasch zugänglich und leicht austauschbar:
eine flexible Filterbestückung ist wie folgt möglich:
| Vorfilter - | Grobstaubfilter Klasse G4 nach EN 779 |
| Vorfilter - | Aktiv-Kohlefilter |
| Hauptfilter - | Feinstaubfilter Klasse F9 nach EN 779 Staubklasse M nach EN 60335 |
| Hauptfilter - | Schwebstofffilter HEPA H14 nach EN 1822 Staubklasse H nach EN 60335 |
| Hauptfilter - | Aktiv-Kohlefilter |
Unsere Referenznummer: Art. Nr.: 11721
In der Nähe von: Düsseldorf, Neuss, Ratingen, Wuppertal, Solingen, Krefeld, Mönchengladbach, Velbert, Duisburg, Essen
Rental-Portal Produkt-ID: 3518944
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 16 Kg |
| Maße | 505 x 420 x 445 mm LxWxH |
| Anschlussspannung | 230 V |
| m3/h | 1400 m3/h |
| Hersteller | Heylo |
| Modell | Power Filter 1400 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Luftreiniger Heylo Power Filter 1400
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Luftreiniger Heylo Power Filter 1400
Luftreiniger mit max. Luftleistung von 1400 m³/h.
Hoch effizienter Lüftermotor (ERP konform) stufenlos regelbar
und extra leiser Betrieb.
MID-Energiezähler, Ergonomischer Tragegriff.
Sehr leicht und stapelbar.
Empfohlen und gefördert von der BG BAU
Technische Daten
| Luftleistung max. (m³/h) | 1400 |
| Luftleistung bei gesättigten Filtern (m³/h) | 600 |
| Pressung bei 60 Hz (Pa) | 1000 |
| Elektr. Anschluss (V / Hz) | 230/50 |
| Leistungsaufnahme (kW) | 0,175 |
| Stromaufnahme (A) | 1,17 |
| Länge / Breite / Höhe (mm) | 505 / 420 / 445 |
| Gewicht (kg) | 16 |
| Lautstärke (dB(A)) | 61 |
| Schutzklasse (IP) | 54 |
| Schlauchdurchmesser Ansaug-/Ausblasseite (mm)205 |
Benötigte Filter müssen seperat erworben werden.
Die verschiedene Filter sind rasch zugänglich und leicht austauschbar:
eine flexible Filterbestückung ist wie folgt möglich:
| Vorfilter - | Grobstaubfilter Klasse G4 nach EN 779 |
| Vorfilter - | Aktiv-Kohlefilter |
| Hauptfilter - | Feinstaubfilter Klasse F9 nach EN 779 Staubklasse M nach EN 60335 |
| Hauptfilter - | Schwebstofffilter HEPA H14 nach EN 1822 Staubklasse H nach EN 60335 |
| Hauptfilter - | Aktiv-Kohlefilter |
Unsere Referenznummer: Art. Nr.: 11721
In der Nähe von: Düsseldorf, Neuss, Ratingen, Wuppertal, Solingen, Krefeld, Mönchengladbach, Velbert, Duisburg, Essen
Rental-Portal Produkt-ID: 3518944
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 16 Kg |
| Maße | 505 x 420 x 445 mm LxWxH |
| Anschlussspannung | 230 V |
| m3/h | 1400 m3/h |
| Hersteller | Heylo |
| Modell | Power Filter 1400 |