Magni DTBJ30RT Teleskoparbeitsbühne mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Magni DTBJ30RT Teleskoparbeitsbühne, Diesel, Arbeitshöhe 30 m, seitl. Ausladung 23 m, Tragkraft 454 kg.
| Hersteller | Magni |
| Typ | DTBJ30RT |
| Bauart | Teleskoparbeitsbühne |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 454 kg |
| Arbeitshöhe | 30000 mm |
| Länge | 12250 mm |
| Bauhöhe | 2500 mm |
| Baubreite | 2500 mm |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557246
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 30.00 Meter |
| Tragkraft | 454.00 Kg |
| Breite | 2500.00 mm |
| Höhe | 2500.00 mm |
| Gesamtlänge | 12250.00 mm |
| Betriebsgewicht | 18900 Kg |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 23 Meter |
| Motor | Diesel |
| Rad/Kette | Rad |
| Hersteller | Magni |
| Modell | DTBJ30RT |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Magni DTBJ30RT Teleskoparbeitsbühne
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Magni DTBJ30RT Teleskoparbeitsbühne, Diesel, Arbeitshöhe 30 m, seitl. Ausladung 23 m, Tragkraft 454 kg.
| Hersteller | Magni |
| Typ | DTBJ30RT |
| Bauart | Teleskoparbeitsbühne |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 454 kg |
| Arbeitshöhe | 30000 mm |
| Länge | 12250 mm |
| Bauhöhe | 2500 mm |
| Baubreite | 2500 mm |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557246
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 30.00 Meter |
| Tragkraft | 454.00 Kg |
| Breite | 2500.00 mm |
| Höhe | 2500.00 mm |
| Gesamtlänge | 12250.00 mm |
| Betriebsgewicht | 18900 Kg |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 23 Meter |
| Motor | Diesel |
| Rad/Kette | Rad |
| Hersteller | Magni |
| Modell | DTBJ30RT |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten