Magni HTB44RT Teleskoparbeitsbühne mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Magni HTB44RT Teleskoparbeitsbühne, Arbeitshöhe 44 m, seitl. Reichweite 25,6 m
| Hersteller | Magni |
| Typ | HTB44RT |
| Bauart | Teleskoparbeitsbühne |
| Antriebsart | Hybrid |
| Arbeitshöhe | 44000 mm |
| Länge | 17000 mm |
| Bauhöhe | 2820 mm |
| Baubreite | 4150 mm |
| Eigengewicht | 22300 kg |
| Antrieb | Pumpenmotor 360V |
| Leistung | 30 kW |
| Reifen vorne | Superelastik |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Superelastik |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557458
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 44.00 Meter |
| Betriebsgewicht | 22300.00 Kg |
| Breite | 2440 mm |
| Höhe | 2820.00 mm |
| Gesamtlänge | 17000.00 mm |
| Tragkraft | 454 Kg |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 25.6 Meter |
| Motor | Elektro/Diesel |
| Hersteller | Magni |
| Modell | HTB44RT |
Unverbindliche Kaufanfrage
Magni HTB44RT Teleskoparbeitsbühne
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Magni HTB44RT Teleskoparbeitsbühne, Arbeitshöhe 44 m, seitl. Reichweite 25,6 m
| Hersteller | Magni |
| Typ | HTB44RT |
| Bauart | Teleskoparbeitsbühne |
| Antriebsart | Hybrid |
| Arbeitshöhe | 44000 mm |
| Länge | 17000 mm |
| Bauhöhe | 2820 mm |
| Baubreite | 4150 mm |
| Eigengewicht | 22300 kg |
| Antrieb | Pumpenmotor 360V |
| Leistung | 30 kW |
| Reifen vorne | Superelastik |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Superelastik |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557458
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 44.00 Meter |
| Betriebsgewicht | 22300.00 Kg |
| Breite | 2440 mm |
| Höhe | 2820.00 mm |
| Gesamtlänge | 17000.00 mm |
| Tragkraft | 454 Kg |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 25.6 Meter |
| Motor | Elektro/Diesel |
| Hersteller | Magni |
| Modell | HTB44RT |