Manitou 160 ATJ plus Gelenkteleskopbühne mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Manitou 160 ATJ plus Gelenkteleskopbühne Diesel, Arbeitshöhe 16 m, seitl. Reichweite 8,3 m Tragkraft 400 kg.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | 160 ATJ plus |
| Bauart | Gelenkteleskopbühne |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 400 kg |
| Arbeitshöhe | 16000 mm |
| Baubreite | 2300 mm |
| Eigengewicht | 9150 kg |
| Reifen vorne | Superelastik |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Superelastik |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557250
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 16.00 Meter |
| Tragkraft | 400.00 Kg |
| Betriebsgewicht | 9150.00 Kg |
| Breite | 2300.00 mm |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 8.3 Meter |
| Motor | Diesel |
| Rad/Kette | Rad |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | 160 ATJ plus |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Manitou 160 ATJ plus Gelenkteleskopbühne
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Manitou 160 ATJ plus Gelenkteleskopbühne Diesel, Arbeitshöhe 16 m, seitl. Reichweite 8,3 m Tragkraft 400 kg.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | 160 ATJ plus |
| Bauart | Gelenkteleskopbühne |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 400 kg |
| Arbeitshöhe | 16000 mm |
| Baubreite | 2300 mm |
| Eigengewicht | 9150 kg |
| Reifen vorne | Superelastik |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Superelastik |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557250
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 16.00 Meter |
| Tragkraft | 400.00 Kg |
| Betriebsgewicht | 9150.00 Kg |
| Breite | 2300.00 mm |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 8.3 Meter |
| Motor | Diesel |
| Rad/Kette | Rad |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | 160 ATJ plus |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten