Manitou 180 ATJ Gelenkteleskopbühne mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Manitou 180 ATJ Gelenkteleskopbühne, Diesel, Arbeitshöhe 18 m, seitl. Reichweite 10,6 m,Tragkraft 230 kg.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | 180 ATJ |
| Bauart | Gelenkteleskopbühne |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 230 kg |
| Arbeitshöhe | 18000 mm |
| Baubreite | 2300 mm |
| Eigengewicht | 8090 kg |
| Reifen vorne | Superelastik |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Superelastik |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557359
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 18.00 Meter |
| Tragkraft | 230.00 Kg |
| Betriebsgewicht | 8090.00 Kg |
| Breite | 2300.00 mm |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 10.6 Meter |
| Motor | Diesel |
| Rad/Kette | Rad |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | 180 ATJ |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Manitou 180 ATJ Gelenkteleskopbühne
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Manitou 180 ATJ Gelenkteleskopbühne, Diesel, Arbeitshöhe 18 m, seitl. Reichweite 10,6 m,Tragkraft 230 kg.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | 180 ATJ |
| Bauart | Gelenkteleskopbühne |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 230 kg |
| Arbeitshöhe | 18000 mm |
| Baubreite | 2300 mm |
| Eigengewicht | 8090 kg |
| Reifen vorne | Superelastik |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Superelastik |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557359
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 18.00 Meter |
| Tragkraft | 230.00 Kg |
| Betriebsgewicht | 8090.00 Kg |
| Breite | 2300.00 mm |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 10.6 Meter |
| Motor | Diesel |
| Rad/Kette | Rad |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | 180 ATJ |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten