Manitou Mango 12 Gelenkteleskopbühne mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Manitou Mango 12 Gelenkteleskopbühne, Diesel, Arbeitshöhe 12 m, seitl. Reichweite 6,2 m, Tragkraft 230 kg.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | Mango 12 |
| Bauart | Gelenkteleskopbühne |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 230 kg |
| Arbeitshöhe | 11910 mm |
| Länge | 5504 mm |
| Bauhöhe | 2015 mm |
| Baubreite | 1800 mm |
| Eigengewicht | 4100 kg |
| Reifen vorne | Vollgummi |
| Reifen vorne Zustand | 60 - 80% |
| Reifen hinten | Vollgummi |
| Reifen hinten Zustand | 60 - 80% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557337
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 11.91 Meter |
| Tragkraft | 230.00 Kg |
| Betriebsgewicht | 4100.00 Kg |
| Breite | 1800.00 mm |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 6.2 Meter |
| Motor | Diesel |
| Rad/Kette | Rad |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | Mango 12 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Manitou Mango 12 Gelenkteleskopbühne
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Manitou Mango 12 Gelenkteleskopbühne, Diesel, Arbeitshöhe 12 m, seitl. Reichweite 6,2 m, Tragkraft 230 kg.
| Hersteller | Manitou |
| Typ | Mango 12 |
| Bauart | Gelenkteleskopbühne |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 230 kg |
| Arbeitshöhe | 11910 mm |
| Länge | 5504 mm |
| Bauhöhe | 2015 mm |
| Baubreite | 1800 mm |
| Eigengewicht | 4100 kg |
| Reifen vorne | Vollgummi |
| Reifen vorne Zustand | 60 - 80% |
| Reifen hinten | Vollgummi |
| Reifen hinten Zustand | 60 - 80% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557337
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 11.91 Meter |
| Tragkraft | 230.00 Kg |
| Betriebsgewicht | 4100.00 Kg |
| Breite | 1800.00 mm |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 6.2 Meter |
| Motor | Diesel |
| Rad/Kette | Rad |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | Mango 12 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten