Mauersteinbandsäge Lissmac MBS-502 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Mauerstein-Bandsäge 1,2 kW mieten Lissmac MBS-502 Steinsäge für Porenbeton und Ziegelsteine.
Diese Mauersteinbandsäge ist speziell für die Bearbeitung von Porenbeton, sowie für verschiedenste Ziegelsteine
konzipiert und bewährt sich auf jeder Baustelle. Durch den Radsatz ist die Bandsäge leicht durch eine Person versetzbar.
Technische Daten:
| Schnitthöhe: | 400 mm |
| Schittlänge: | 700 mm |
| Motorleistung: | 1,2 kW / 230 V |
| Stromaufnahme: | 2,0 A / 12,5 A |
| Durchlass Holm / Sägeband: | 490 mm |
| Abmessungen Sägetisch (LxB): | 960 x 710 mm |
| Abmessungen (LxBxH): | 1080 x 750 x 1700 mm |
| Gewicht: | 171 kg |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Nauheim, Büdingen, Friedberg (Hessen), Bad Homburg vor der Höhe, Gelnhausen, Nidda, Birstein, Butzbach, Gedern, Hanau
Rental-Portal Produkt-ID: 3455137
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 171 Kg |
| Hersteller | Lissmac |
| Modell | MBS-502 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Mauersteinbandsäge Lissmac MBS-502
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Mauerstein-Bandsäge 1,2 kW mieten Lissmac MBS-502 Steinsäge für Porenbeton und Ziegelsteine.
Diese Mauersteinbandsäge ist speziell für die Bearbeitung von Porenbeton, sowie für verschiedenste Ziegelsteine
konzipiert und bewährt sich auf jeder Baustelle. Durch den Radsatz ist die Bandsäge leicht durch eine Person versetzbar.
Technische Daten:
| Schnitthöhe: | 400 mm |
| Schittlänge: | 700 mm |
| Motorleistung: | 1,2 kW / 230 V |
| Stromaufnahme: | 2,0 A / 12,5 A |
| Durchlass Holm / Sägeband: | 490 mm |
| Abmessungen Sägetisch (LxB): | 960 x 710 mm |
| Abmessungen (LxBxH): | 1080 x 750 x 1700 mm |
| Gewicht: | 171 kg |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Nauheim, Büdingen, Friedberg (Hessen), Bad Homburg vor der Höhe, Gelnhausen, Nidda, Birstein, Butzbach, Gedern, Hanau
Rental-Portal Produkt-ID: 3455137
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 171 Kg |
| Hersteller | Lissmac |
| Modell | MBS-502 |