Details
Cedima Blocksteinsäge CTS-375.3
Die große Cedima-Blocksteinsäge für Diamantscheiben bis Ø 1000 mm und einer Schnitttiefe von max. 425 mm
*stufenlos höhenverstellbarer und arretierbarer Sägekopf *seitlicher Handradvorschub für komfortable Bedienung *verzinkte, herausnehmbare Wasserwanne, einfach zu reinigen *feststellbare Lenkräder *steckbare Wasserpumpe *Spritzschutz *Kranösen für einfaches Versetzen auf der Baustelle *Winkelanschlag *kugelgelagerter Schwenkkopf *Kühlwasserversorgung durch elektrische Wasserpumpe
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3511316
Technische Daten
| Maße | 1800x1100x1900 LxWxH |
| Anschlussspannung | 380 V |
| Betriebsgewicht | 325 Kg |
| Motor | Elektro |
| Breite | 1100 mm |
| Schnitt-Typ | Nassschnitt |
| Betriebsspannung | 400 V |
| Umdrehungen pro Minute (rpm) | 1455 rpm |
| Motorleistung KW | 7.5 KW |
| Hersteller | Cedima |
| Modell | CTS 375.3 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Mauersteinsäge Cedima CTS 375.3
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Cedima Blocksteinsäge CTS-375.3
Die große Cedima-Blocksteinsäge für Diamantscheiben bis Ø 1000 mm und einer Schnitttiefe von max. 425 mm
*stufenlos höhenverstellbarer und arretierbarer Sägekopf *seitlicher Handradvorschub für komfortable Bedienung *verzinkte, herausnehmbare Wasserwanne, einfach zu reinigen *feststellbare Lenkräder *steckbare Wasserpumpe *Spritzschutz *Kranösen für einfaches Versetzen auf der Baustelle *Winkelanschlag *kugelgelagerter Schwenkkopf *Kühlwasserversorgung durch elektrische Wasserpumpe
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3511316
Technische Daten
| Maße | 1800x1100x1900 LxWxH |
| Anschlussspannung | 380 V |
| Betriebsgewicht | 325 Kg |
| Motor | Elektro |
| Breite | 1100 mm |
| Schnitt-Typ | Nassschnitt |
| Betriebsspannung | 400 V |
| Umdrehungen pro Minute (rpm) | 1455 rpm |
| Motorleistung KW | 7.5 KW |
| Hersteller | Cedima |
| Modell | CTS 375.3 |
Mietbedingungen
Es gelten unsere allgemeinen Geschäftsbedingungen.
Mietbedingungen
Mietbedingungen
Es gelten unsere allgemeinen Geschäftsbedingungen.