MB Crusher Backenbrecherlöffel BF 80.3 S4 / MB213128 mieten
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Technische Merkmale
| Modell | BF80.3 |
| Gewicht | 3 Ton |
| Ladekapazität | 0,70 m3 |
| Betriebsdruck | > 220 bar |
| Empfohlene ölmenge | >150 <220 l/min. |
| Öffnungsbreite | 850 mm |
| Öffnungshöhe | 510 mm |
Unsere Referenznummer: MB213128
In der Nähe von: Lübeck, Schwerin, Hamburg, Neumünster, Norderstedt, Ahrensburg, Oldenburg Holstein, Wismar
Rental-Portal Produkt-ID: 3485349
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 3000 Kg |
| Schaufelinhalt | 0.70 cbm |
| Trägergerät (min/max) | 18.5 to |
| Trägergerät (min/max) | 29 to |
| Hersteller | MB Crusher |
| Modell | BF 80.3 S4 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
MB Crusher Backenbrecherlöffel BF 80.3 S4 / MB213128
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Technische Merkmale
| Modell | BF80.3 |
| Gewicht | 3 Ton |
| Ladekapazität | 0,70 m3 |
| Betriebsdruck | > 220 bar |
| Empfohlene ölmenge | >150 <220 l/min. |
| Öffnungsbreite | 850 mm |
| Öffnungshöhe | 510 mm |
Unsere Referenznummer: MB213128
In der Nähe von: Lübeck, Schwerin, Hamburg, Neumünster, Norderstedt, Ahrensburg, Oldenburg Holstein, Wismar
Rental-Portal Produkt-ID: 3485349
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 3000 Kg |
| Schaufelinhalt | 0.70 cbm |
| Trägergerät (min/max) | 18.5 to |
| Trägergerät (min/max) | 29 to |
| Hersteller | MB Crusher |
| Modell | BF 80.3 S4 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Manske Baumaschinen-PMS GmbH