Mehrzweckgreifer MS03 A05HPX 400 mm mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Mehrzweckgreifer MS03 Kinshofer A05HPX, für Minibagger mit Schnellwechsler MS03 Breite 400 mm
Bild ähnlich
In der Nähe von: Dresden, Pirna, Freiberg, Nossen, Altenberg, Bischofswerda, Bautzen, Bad Schandau, Dipolswalde, Glashütte, Mulda Sachsen
Rental-Portal Produkt-ID: 3316511
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 270.00 Kg |
| Breite | 400 mm |
| Trägergerät (min/max) | 1.5 to |
| Trägergerät (min/max) | 6.0 to |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Kinshofer |
| Modell | A05HPX 400 mm |
Unverbindliche Kaufanfrage
Mehrzweckgreifer MS03 A05HPX 400 mm
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Mehrzweckgreifer MS03 Kinshofer A05HPX, für Minibagger mit Schnellwechsler MS03 Breite 400 mm
Bild ähnlich
In der Nähe von: Dresden, Pirna, Freiberg, Nossen, Altenberg, Bischofswerda, Bautzen, Bad Schandau, Dipolswalde, Glashütte, Mulda Sachsen
Rental-Portal Produkt-ID: 3316511
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 270.00 Kg |
| Breite | 400 mm |
| Trägergerät (min/max) | 1.5 to |
| Trägergerät (min/max) | 6.0 to |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Kinshofer |
| Modell | A05HPX 400 mm |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: eberle-hald Handel und Dienstleistungen Kesseldorf