Schreitbagger Menzi Muck A91F mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Menzi Muck A91F mieten
| Leistung | 99 KW |
| Serialnummer | 91F04105618 |
| Beschreibung | 4x4 |
| Länge | 696 cm |
| Breite | 208 cm |
| Höhe | 257 cm |
| Motor | John Deere 4045HF |
| Schnellwechsler Typ | Hydraulisch |
| Schnellwechsler | Martin MH10 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Treibstoff | 1 |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL80 / 80cm SL130 / 130cm |
| Maschinennummer | 0000000445 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386356
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 9820 Kg |
| Breite | 2080 mm |
| Motorleistung KW | 99 KW |
| Grabtiefe | 596 cm |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Martin |
| Schnellwechsler Modell | MH10 (3,5 t - 10,0 t) |
| Hersteller | Menzi Muck |
| Modell | A91F |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Schreitbagger Menzi Muck A91F
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Menzi Muck A91F mieten
| Leistung | 99 KW |
| Serialnummer | 91F04105618 |
| Beschreibung | 4x4 |
| Länge | 696 cm |
| Breite | 208 cm |
| Höhe | 257 cm |
| Motor | John Deere 4045HF |
| Schnellwechsler Typ | Hydraulisch |
| Schnellwechsler | Martin MH10 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Treibstoff | 1 |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL80 / 80cm SL130 / 130cm |
| Maschinennummer | 0000000445 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386356
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 9820 Kg |
| Breite | 2080 mm |
| Motorleistung KW | 99 KW |
| Grabtiefe | 596 cm |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Martin |
| Schnellwechsler Modell | MH10 (3,5 t - 10,0 t) |
| Hersteller | Menzi Muck |
| Modell | A91F |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten