Details
Minibagger Sunward SWE 18UF kompaktes Baggermodel
- Grabtiefe: 2206 mm
- Breite: 990-1360 mm
- Gewicht: 1880 kg
- Schnellwechsler: HS 01
- Powertilt
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3497742
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1880 Kg |
| Grabtiefe | 220 cm |
| Motorleistung KW | 13.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Verstellbare Breite | 990 mm |
| Verstellbare Breite | 1360 mm |
| Hersteller | Sunward |
| Modell | SWE 18UF |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Mietbagger Sunward SEW 18UF
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Sunward SWE 18UF kompaktes Baggermodel
- Grabtiefe: 2206 mm
- Breite: 990-1360 mm
- Gewicht: 1880 kg
- Schnellwechsler: HS 01
- Powertilt
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3497742
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1880 Kg |
| Grabtiefe | 220 cm |
| Motorleistung KW | 13.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Verstellbare Breite | 990 mm |
| Verstellbare Breite | 1360 mm |
| Hersteller | Sunward |
| Modell | SWE 18UF |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten