Details
Minibagger Sunward SWE 60UF kompaktes Baggermodel
- Grabtiefe: 3710 mm
- Breite: 1980 mm
- Gewicht: 6000 kg
- Schnellwechsler: HS 03
- Powertilt
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3497724
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 6000 Kg |
| Grabtiefe | 371 cm |
| Breite | 1980 mm |
| Motorleistung KW | 45 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 03 (1,5 - 5 t) |
| Hersteller | Sunward |
| Modell | SWE 60UF |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Mietbagger Sunward SWE 60UF
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Sunward SWE 60UF kompaktes Baggermodel
- Grabtiefe: 3710 mm
- Breite: 1980 mm
- Gewicht: 6000 kg
- Schnellwechsler: HS 03
- Powertilt
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3497724
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 6000 Kg |
| Grabtiefe | 371 cm |
| Breite | 1980 mm |
| Motorleistung KW | 45 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 03 (1,5 - 5 t) |
| Hersteller | Sunward |
| Modell | SWE 60UF |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten