Details
Rüttelplatte Bomag BP 25/50 D mieten
Einsatzgebiete: Erd-, Asphalt- und Pflasterbau. Ausbesserungsarbeiten im Straßen- und Wegebau, Rohr- und Leitungsbau, Graben-, Garten- und Landschaftsbau.
| Einsatzgewicht | 122 kg |
| Arbeitsbreite | 500 mm |
| Motorleistung | 3,1 KW / 4,2 PS |
| Kraftstoffart | Diesel |
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3497938
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 122 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 50 cm |
| Motorleistung KW | 3.1 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
| Modell | BPR 25/50 D |
Unverbindliche Kaufanfrage
Mietrüttelplatte BOMAG BPR 25/50D
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Rüttelplatte Bomag BP 25/50 D mieten
Einsatzgebiete: Erd-, Asphalt- und Pflasterbau. Ausbesserungsarbeiten im Straßen- und Wegebau, Rohr- und Leitungsbau, Graben-, Garten- und Landschaftsbau.
| Einsatzgewicht | 122 kg |
| Arbeitsbreite | 500 mm |
| Motorleistung | 3,1 KW / 4,2 PS |
| Kraftstoffart | Diesel |
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3497938
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 122 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 50 cm |
| Motorleistung KW | 3.1 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
| Modell | BPR 25/50 D |