Mietrüttelplatte BOMAG BPR 35/60D Stoneguard mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
BOMAG BPR 35/60 D Stoneguard Rüttelplatte mieten
Einsatzgebiete STONEGUARD: Pflasterbau, Betonsteine, Natursteine (geschnitten/diamantgesägt), fasenlose Steine, empfindliche Oberflächen und Steinformate, empfindliche Umgebungsobjekte.
| Leistung | 4 PS |
| Breite | 600 mm |
| Verdichtungsleistung | bis 35 kN |
| Gewicht | 220 kg |
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3497933
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 220 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 60 cm |
| Motorleistung KW | 3.1 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
| Modell | BPR 35/60 D Stoneguard |
Unverbindliche Kaufanfrage
Mietrüttelplatte BOMAG BPR 35/60D Stoneguard
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
BOMAG BPR 35/60 D Stoneguard Rüttelplatte mieten
Einsatzgebiete STONEGUARD: Pflasterbau, Betonsteine, Natursteine (geschnitten/diamantgesägt), fasenlose Steine, empfindliche Oberflächen und Steinformate, empfindliche Umgebungsobjekte.
| Leistung | 4 PS |
| Breite | 600 mm |
| Verdichtungsleistung | bis 35 kN |
| Gewicht | 220 kg |
In der Nähe von: Achern, Offenburg, Bühl, Rheinau, Baden-Baden, Appenweier, Lahr/Schwarzwald, Rastatt, Freudenstadt, Baiersbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3497933
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 220 Kg |
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 60 cm |
| Motorleistung KW | 3.1 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
| Modell | BPR 35/60 D Stoneguard |