Minibagger 1,0t Hyundai HX10A mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger 1,0t Hyundai HX10A, Gewicht 1087 kg, Grabtiefe 176 cm, verstellbare Breite von 700 - 890 mm.
Der Minibagger HX10A ist Teil der A-Serie von Hyundai einer neuen Generation der Baumaschinen, welche die europäischen Anforderungen der Abgasnorm V erfüllt.
In der Nähe von: Speyer, Bruchsal, Oberhausen-Rheinhausen, St Leon-Rot, Philippsburg, Walldorf, Hockenheim, Ubstadt-Weiher, Landau in der Pfalz, Mannheim, Heidelberg
Rental-Portal Produkt-ID: 3539399
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1087 Kg |
| Grabtiefe | 176 cm |
| Motorleistung KW | 9.9 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Kettenstrang | 80 % |
| Verstellbare Breite | 700 mm |
| Verstellbare Breite | 890 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Hersteller | Hyundai |
| Modell | HX10A |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger 1,0t Hyundai HX10A
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger 1,0t Hyundai HX10A, Gewicht 1087 kg, Grabtiefe 176 cm, verstellbare Breite von 700 - 890 mm.
Der Minibagger HX10A ist Teil der A-Serie von Hyundai einer neuen Generation der Baumaschinen, welche die europäischen Anforderungen der Abgasnorm V erfüllt.
In der Nähe von: Speyer, Bruchsal, Oberhausen-Rheinhausen, St Leon-Rot, Philippsburg, Walldorf, Hockenheim, Ubstadt-Weiher, Landau in der Pfalz, Mannheim, Heidelberg
Rental-Portal Produkt-ID: 3539399
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1087 Kg |
| Grabtiefe | 176 cm |
| Motorleistung KW | 9.9 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Kettenstrang | 80 % |
| Verstellbare Breite | 700 mm |
| Verstellbare Breite | 890 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Hersteller | Hyundai |
| Modell | HX10A |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: ZWO Baumaschinen-Service GmbH