Details
Minibagger 2 to Kubota KX 019-4
Mit einer Reichweite von bis zu 4,07 m und einer Grabtiefe von 2,58 m ist der KX019-4 hervorragend ausgestattet, um den ganzen Tag über mit höchster Effizienz zu arbeiten.
Dank der verstellbaren Unterwagen-Ketten können Sie die Fahrzeugbreite verändern, um entweder einen einfachen Zugang zu engen Räumen oder eine größere Aufstandsfläche für mehr Stabilität zu erhalten.
Lieferung gegen Aufpreis möglich, ebenfalls eine Abholung mit ihrem, oder unserem Transportanhänger
In der Nähe von: Dortmund, Witten, Bochum, Herne, Castrop-Rauxel, Recklinghausen, Unna, Datteln, Kamen, Hamm
Rental-Portal Produkt-ID: 3516348
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1900 Kg |
| Grabtiefe | 258 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Verstellbare Breite | 990 mm |
| Verstellbare Breite | 1300 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Rotator Modell | Tilt (schwenkbar) Bagger |
| Rotator Modell | Lehnhoff-Tilt PTS 4.5 (1 - 2 t) |
| Hersteller | Kubota |
| Modell | KX 019-4 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger 2 to Kubota KX 019-4
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger 2 to Kubota KX 019-4
Mit einer Reichweite von bis zu 4,07 m und einer Grabtiefe von 2,58 m ist der KX019-4 hervorragend ausgestattet, um den ganzen Tag über mit höchster Effizienz zu arbeiten.
Dank der verstellbaren Unterwagen-Ketten können Sie die Fahrzeugbreite verändern, um entweder einen einfachen Zugang zu engen Räumen oder eine größere Aufstandsfläche für mehr Stabilität zu erhalten.
Lieferung gegen Aufpreis möglich, ebenfalls eine Abholung mit ihrem, oder unserem Transportanhänger
In der Nähe von: Dortmund, Witten, Bochum, Herne, Castrop-Rauxel, Recklinghausen, Unna, Datteln, Kamen, Hamm
Rental-Portal Produkt-ID: 3516348
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1900 Kg |
| Grabtiefe | 258 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Verstellbare Breite | 990 mm |
| Verstellbare Breite | 1300 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Rotator Modell | Tilt (schwenkbar) Bagger |
| Rotator Modell | Lehnhoff-Tilt PTS 4.5 (1 - 2 t) |
| Hersteller | Kubota |
| Modell | KX 019-4 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Kraemer Baumaschinen GmbH & Co. KG